• Audi Q7- властелин колец.

    5 Июль, Понедельник, 2010 г.

    Premium-внедорожники – это элитный сегмент автомобильного рынка. Перед тем, как покупать автомобиль такого класса, покупатель очень тщательно обдумывает свои действия, потому что этот класс автомобилей дорогостоящий, и поэтому не попробовав свои водительские навыки на моделях более простого вида, не следует сразу же приобретать этот автомобиль..

  • Opel Astra

    5 Июль, Понедельник, 2010 г.

    Европа как-то не очень жаловала своим вниманием Opel Astra, потому что она всегда была в тени своего главного конкурента Volkswagen Golf. И, это несмотря на огромные ее продажи, но, необходимо отметить, что лидеров в С-сегменте автомобильного рынка определяет положение компании-производителя на автомобильном рынке. Поэтому концерн Opel сделал.

  • Mercedes S-класс, Mercedes GLK и Mercedes CL – на любой вкус.

    5 Июль, Понедельник, 2010 г.

    Инсбрук – один из красивейших городов Автрии, славящийся заснеженными вершинами и крутыми склонами гор, которые ежегодно привлекают сюда любителей погонять на горных лыжах или сноуборде. Он расположен прямо в середине Восточных Альп, где снег блестит на недоступных упрямых вершинах гор, залитых ярким солнцем. Где, как ни здесь, прокатиться на новом.

  • Renault Koleos – первый кроссовер от Renault.

    5 Июль, Понедельник, 2010 г.

    Renault – очень известная и любимая в нашей стране марка, и ее автомобили часто можно наблюдать на российских дорогах. Однако, новость о том, что Renault приготовило для нас кроссовер стала очень интригующей, ведь мы привыкли видеть их легковушки, а теперь – большой автомобиль. Как он выглядит можно себе представить, только увидев его. На самом.

  • Lexus RX 350 – большой и надежный.

    5 Июль, Понедельник, 2010 г.

    Небольшой американский городок еще нежился под лучами рассветного солнышка, когда по его улицам неспешно и чуть дыша передвигался новый Lexus RX 350, пытаясь не наделать шума. Этот небольшой и весьма изящный кроссовер великолепно смотрелся в живописнейшем природном уголке с виноградниками и гейзерами, бьющими вдоль дороги. Складывалось такое.

  • Новые подробности пятилетнего плана развития испанской компании SEAT

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Недавно представители испанской компании SEAT опубликовали совершенно новые подробности своего пятилетнего плана развития, который пол прогнозам VW Group уже по истечению пяти лет наконец-то начнет приносить прибыль от продаж своей продукции и многолетние убытки уже останутся далеко позади. Что же касается продукции данной компании, то особые.

  • Рестайлинг модели автомобиля Mercedes-Benz CL остался практически незаметным автолюбителям и покупателям

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Руководство компании Mercedes-Benz поставило перед своими работниками непростую задачу – обновить и без того самодостаточной и современный автомобиль Mercedes-Benz CL. Следует сказать, что обновление дизайна, стиля и прочего всегда является не очень творческим заданием, ведь работники должны сделать что-нибудь совершенно новое с уже существующей.

  • Эксперты говорят, что мировая автомобильная промышленность оправляется от кризиса

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Эксперты делают положительные прогнозы для мировой автомобильной промышленности, и даже утверждают, что данная отрасль наконец-то начала восстанавливаться после всемирного экономического кризиса. Кроме этого специалисты утверждают, что на сегодняшнее время производство и продажа автомобилей по всему миру вновь становится прибыльным делом. Об этом в.

  • Автомобильные компании Chrysler, General Motors продают меньше полноразмерников чем Ford

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Эксперты говорят, что полноразмерный пикап от автомобильной компании Ford уже целыми десятилетиями остается самым продаваемым автомобилем с Соединенных Штатах Америки, при этом он опережает легковые автомобили таких известных автомобильных компаний как Chrysler и General Motors. Если же говорить об Американских покупателях, то для них Ford является.

  • Автомобили, которые являются лучшими внедорожниками премиум-класса

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Говоря о лучших внедорожниках премиум-класса, в первую очередь следует вспомнить немецких производителей, а именно об автомобилях Mercedes-Benz. Самой дешевой комплектацией внедорожников данной автомобильной марки является Mercedes-Benz GL-Class, интересным является то, что данные автомобили оборудуются также как и английские внедорожники RR.

  • На аукционе в Монако продан уникальный родстер BMW 328 1937 года выпуска

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Недавно в Монако на аукционе был продан уникальный гоночный родстер компании BMW, который был выпущен еще до начала Второй мировой войны, его цена составила 5,6 миллионов долларов. Этот уникальный гоночный родстер был создан компанией BMW в 1937 году, существуют сведенья, что по всему миру таких автомобилей существует считанное количество, ведь их.

  • Компания Volvo провалила показательный тест своей новейшей системы безопасности

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Шведская автомобильная компания под названием Volvo провела демонстрационный тест своей новейшей системы безопасности для автомобилей, которая должна была предотвращать дорожно-транспортные происшествия на скоростях до 35 километров в час. Компания Volvo очень серьезно разрекламировала данную систему, а на показательный тест было приглашено.

  • Автомобильная компания Subaru отзывает 30 тысяч автомобилей нового поколения Legasy с вариатором

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    С автомобильного рынка США японский производитель автомобилей нового поколения с вариаторами под названием Subaru Legasy, отзывают 30 тысяч экземпляров своего творения из-за неисправности системы охлаждения двигателя. Некие дефекты, которые были обнаружены в автомобилях Subaru Legasy – это в первую очередь ненадежные трубки, которые используются в.

  • Бразилия опередила США по количеству произведенных автомобилей

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    На днях Международная организация автопроизводителей обнародовала данные, следуя которым Бразилия опередила США по количеству произведенных автомобилей. Если верить данным этой организации, то Бразилия в прошедшем году смогла создать 2 миллиона и 576 тысяч 628 автомобилей, в то время как США за этот же период смогли произвести всего лишь 2 миллиона.

  • Скоро в России стартуют продажи гибридного BMW Active Hibride 7

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Очень скоро в России начнутся продажи гибридного автомобиля под названием BMW Active Hibride 7, на который дилеры уже начали принимать заказы от желающих иметь данную машину. Что же касается самого автомобиля, то он является экологической версией представительского седана известнейшего баварского производителя, концерна BMW, который и оснастил свое.