• Ликвидация «мертвых точек» траффика

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    В начале данной статьи мне хотелось бы сказать о следующем любопытном факте: «В столице ведется горячая заочная, но от этого не становящаяся ничуть менее увлекательной «борьба позитивов» «. Предыдущий столичный градоначальник целенаправленно создавал себе имидж градостроителя, затевая большие строительные проекты, которые должны были решить те или.

  • В Париже вводят запрет на езду на дизельных машинах и внедорожниках

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Министерством экологии Франции было выбрано 5 городов, включая столицу, в которых через 2 года начнутся испытания инновационных мер, которые касаются снижения выбросов углекислого газа. Речь идет о создании специальных "зеленых" зон и запрете въезда внедорожников и автомобилей в них со старыми дизелями. Такие меры должны положительно сказаться на.

  • Изменился подход к безопасности на дорогах

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Теперь одной из самых надежных на дорогах считается марка Porsche. Именно она попала на высший уровень в списке самых надежных новых авто, результат которых равняется 83 неисправным автомобиля на 100 машин. Из сообщений lenta.ru стало известно, что данная модель имеет на 7 дефектов меньше в сравнении с результатами предыдущего года, когда марка.

  • Honda отзывает машины из-за проблем с подвеской

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Как всем нам известно, мир новостей авторынка никогда не заставляет ожидать чего-то нового очень долгое время. Постоянно пополняются автомобильными новинками городские дорого, происходит разработка экологически-чистых авто и многое другое. Случается также иногда, что некоторые умельцы по техническим причинам не полностью оборудовали выпускаемое.

  • Автосалон в Лос-Анджелесе в 2010 году

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Автосалон в Лос-Анжделесе, который состоялся в 2010 году, официально начнется только в среду. На автосалоне обещается двадцать мировых премьер, многочисленные электромобили и также гибриды, а еще длинный список новейших моделей от Nissan и Chrysler.Целый перечень обновленных моделей представят бренды компании Chrysler, начиная с Dodge Durango и.

  • Интеллектуальная транспортная система

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Власти Москвы намерены в следующем году выделить почти 6,3 млрд руб. на разработку интеллектуальной транспортной системы или другими словами ИТС, так говорится в проекте постановления, который регулирует вопрос создания интеллектуальной транспортной системы в городе Москве, разработанном в Департаменте транспорта и связи столицы. Как сообщал ранее.

  • Угон элитной японской иномарки

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Правоохранительным органам города Москвы стало известно об факте угона японской иномарки элитного сегмента, которой лишился по вине неустановленных лиц известнейший кинорежиссер Павел Чухрай. Кража автомобиля по иронии судьбы произошла на улице, которая носит имя известного классика советского кинематографа.Поиск преступников, которые похитили.

  • $10 миллионов от Тойоты

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Toyota Motor Corp. согласилась заплатить $10 миллионов, чтобы уладить судебный процесс с семьями четырех человек, которые погибли в результате несчастного случая, который привел к отзыву автомобилестроителем миллионов транспортных средств из-за проблем ускорения. Соглашение было достигнуто в сентябре, но сумма не была обнародована в то время, истцы.

  • Новый гаджет для водителей

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Пока германскими учеными только планирует тестировать устройство, способное стать своего рода будильником, предназначенным для утомленных автомобилистов, которые за рулем "впадают в спячку", норвежцами уже запущен в продажу гаджет, который способен вернуть бодрость водителю за очень даже умеренную плату. В отличие от немецкой технологии,.

  • Проект Autolib

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Мэрией Парижа были представлены подробности проекта Autolib, направленного на реализацию идеи по прокату электромобилей. Проект планируется запустить уже осенью 2011 года. Парижане в рамках программы смогут арендовать автомобили Bluecar (четырехместные), разработанные компанией Bollore из Франции и ателье Pininfarina из Италии, сообщает.

  • Лучшее авто Северной Америки

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Организаторы конкурса "Североамериканский автомобиль года" назвали в каждой категории по три машины, которые смогут продолжить борьбу за первое место. В январе следующего года будет объявлен победитель, это произойдет на моторшоу в Детройте. Об этом сказано в официальном сообщении.Чтобы получить звание лучшего легкового автомобиля борьбу будут.

  • «Проживи каждый литр»

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Проект от компании Honda с названием «Проживи каждый литр», который был активирован пользователями социальных сетей из Европы, получил премию под названием European Excellence Awards. Этот проект попал в три номинации – «Лучший проект в социальных медиа», «Лучшая кампания». И победил проект в категории под названием «Автомобили и Транспорт».В своем.

  • 32,4 млн. долл. штрафа от Toyota Motor Corp.

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Японский автоконцерн под названием Toyota Motor Corp. Должен выплатить правительству Америке еще 32,4 млн долл. штрафа, который выписан за несвоевременное уведомление властей об обнаруженном дефекте педали акселератора в автомобилях концерна, передает Associated Press ссылаясь на анонимный источник, который имеется в Министерстве транспорта США..

  • Новый режим промсборки

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    До конца декабря Российское правительство подпишет приказ, по которому будет введен новый режим промсборки для автопроизводителей, которые выпускают в России иномарки. Минэкономоразвития и Минпромторго проект был согласован и полностью одобрен.Министерства, по итогам переговоров, решили из требований исключить минимальный порог инвестиций..

  • Решение транспортных проблем Москвы

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Правительством Москвы во вторник было опубликовано перечень всех направлений деятельности, которые считаются приоритетными по решению всех транспортных проблем столицы. Такой документ находится в формате презентации. Документ содержит в себе анализ главных транспортных проблем города, а также рациональные предложения по их решению.Согласно.