• Возрождение легендарного внедорожника УАЗ-439 на базе УАЗ Hunter

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    В марте 2010 года Ульяновский автомобильный завод приступил к производству внедорожника, который за все свое время существования успел стать настоящей легендой – УАЗ-469 на базе УАЗ Hunter. Заявки на данный автомобиль производители начали принимать еще за долго до начала его серийного производства. Многие могут задать себе вопрос – что же послужило.

  • Первый бутик Hyundai в мире

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Еще в прошлом году, когда весь мир охватил кризис, компания Hyundai удивила многих тем, что арендовала шоу-рум на улице Тверской возле Кремля, под новые автомобили премиум-класса. Именно такая «галерея» в Москве и стала первым бутиком компании Hyundai во всем мире. Особенностью данного бутика Hyundai является то, что купить здесь автомобиль вообще.

  • Премьерные новинки на 2010 год в самом популярном украинском автосалоне SIA

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Самым известным в Украине, наиболее посещаемым и упоминаемым в средствах массовой информации, является автосалон под названием SIA. Ко всему этому хочется еще добавить, что данный автосалон ежегодно, уже на протяжении десятков лет, проводит экспозиции и представляет автолюбителям новинки автомобильного рынка. В 2010 году также планируется открыть.

  • Новые автомобили 2010 года в автосалонах России

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Весна 2010 года для автолюбителей России будет ознаменована тем, что немецкие производители 8 мая преподнесут российским любителям премиум-сегмента подарок, им станет обновленная модель Porsche Cayenn. Еще одним сюрпризом станет то, что впервые такой элитный внедорожник будет поставляться с гибридным двигателем и его цена составит от 3103000 до.

  • Чем порадует весна 2010 автолюбителей России

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Немецкие производители автомобилей в очередной раз решили порадовать русских автолюбителей автомобилем Opel Astra New. Данный автомобиль отличается наличием многих «навороченных» опций, функций, которыми стали биксеноновые фары, подогрев руля, автоматическое изменение интенсивности освещения фар и, конечно же, просторность, которая сделала Opel.

  • Корейский автопром представил новую Elantry, которая поражает яркостью своего дизайна

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Корейский автопром в последнее время начал активно напоминать о себе представляя все новые и новые модели автомобилей, которые сразу же стают достаточно популярными у потребителей. Для этого можно навести пример таких автомобилей как KIA, Hyundai, Accent, который совсем недавно был представлен в Пекине, благодаря которым корейский автопром,.

  • Концерн Volkswagen увеличит свою долю на рынке России с 7% до 10%

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Немецкая компания Volkswagen в ближайшем будущем намерена увеличить свою долю на российском рынке автомобилей с 7% до 10%. Все это связано с тем, что компания Volkswagen желает победить своего самого основного конкурента – автомобильный бренд Toyota и уже к 2018 году увеличить объем производства автомобилей по всему миру до 10 миллионов. В России.

  • Самый дорогой автомобильный бренд на сегодняшнее время

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Каждый год компания Millward Brown составляет рейтинг, который показывает стоимость самых известных автомобильных марок. В новом таком рейтинге данного года самым дорогим брендом стала марка автомобилей BMW. И что самое главное именно в 2010 году, данному автомобильному бренду удалось потеснить с лидеров японский автомобильный бренд Toyota,.

  • PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi не хотят объединяться

    26 Апрель, Понедельник, 2010 г.

    Автопроизводитель из Японии Mitsubishi и французская группа PSA Peugeot Citroen не станут объединять капиталы из-за сложившихся на рынке условий, так сообщает информационное агентство Reuters, ссылаясь на совместное заявление представителей обеих компаний. Это значит, что PSA Peugeot Citroen отказалась от планов по покупке 50 процентов акций.

  • Дебют команды из Америки в Формуле-1 сорвался

    26 Апрель, Понедельник, 2010 г.

    Команда из Америки USF1, которая должна была выступать в Формуле-1 в 2010 первый раз в 2010 году, не будет принимать участие в чемпионате мира. Про это в интервью Autosport заявил руководитель команды, Кен Андерсон. Не смотря на это, он настоял на том, что команда еще не закрыта.Со слов директора команды USF1, все члены команды все ещё надеяться на.

  • Компания Toyota принесла извинения за отзыв авто в Европе

    26 Апрель, Понедельник, 2010 г.

    Аендреа Формика вице-президент европейского отделения Toyota Motor на автосалоне в Женеве принес официальные извинения перед владельцами автомобилей Toyota и Lexus в Европе за причиненные неудобства, которые были связанны с отзывом приблизительно двух миллионов машин для того, чтобы устранить дефекты в педали акселератора и ковриков, так сообщает.

  • Увеличение штрафов за парковку в 10 раз Мосгордума одобрила

    26 Апрель, Понедельник, 2010 г.

    Городская дума Москвы ответила согласием на увеличение штрафов на парковку машин на тротуарах, остановках маршруток другого городского транспорта, а также остановках для инвалидов, в 5-10 раз. Про это информирует РИА Новости. На данный момент законопроект должен подписать мэр столицы Юрий Лужков, он и выступил с этой законодательной.

  • Организация для китайцев нового бренда от Daimler в обмен на батарейки

    26 Апрель, Понедельник, 2010 г.

    Автоконцерн из Германии, который является вторым в мире по производству премиальных машин, подписал документ с китайской компанией BYD о создании в КНР совершенно нового производства электрокаров со своим брендом. В проекте участвует известный своими венчурными вложениями американского миллиардера Уоррена Баффета, а это говорит о серьезности и.

  • Maserati показал трофейную Quattroporte

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    Специальная версия Maserati Quattroporte Sport GT S, которая была названа Awards Edition, была показана на автосалоне в Женеве.Автосалон Женевы увидел специальную версию суперкара Maserati Quattroporte Sport GT S, которая была выпущена чтобы отметить более 56 престижных наадиз 14 стран, полученные серийной Quattroporte за все свои шесть лет.

  • Компания Citroen представила на автосалоне в Женеве заряженный хэтчбек DS3 Racing

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    Автопроизводитель Citroen приехала на автосалон в Женеву с соперником MINI John Cooper Works в виде горячего хэтчбека DS3 Racing.Citroen DS3 Racing сильно отличается от своей стандартной модели DS3 как внешностью, так и внутри. И дело не только в уникальном обвесе и отделке салона с интересным соединением оранжевых элементов, а в новых возможностях.