Премьерные новинки на 2010 год в самом популярном украинском автосалоне SIA

9 Май, Воскресенье, 2010

Самым известным в Украине, наиболее посещаемым и упоминаемым в средствах массовой информации, является автосалон под названием SIA. Ко всему этому хочется еще добавить, что данный автосалон ежегодно, уже на протяжении десятков лет, проводит экспозиции и представляет автолюбителям новинки автомобильного рынка. В 2010 году также планируется открыть экспозицию Национального Мотор Шоу 2010. Данное событие планируется на 27-30 мая, именно в эти дни украинские автолюбители смогут увидеть все представленные экспозицией новинки в Киевском Международном автосалоне, который проводит по счету уже 18-е такое мероприятие.
В эту экспозицию войдет также представитель Hyundai, обновленная версия автомобиля Sonata. Производители уже начали расхваливать данный автомобиль, утверждая, что в плане дизайна и качества данному автомобилю практически нет равных. И в компании Hyundai действительно уверенны в этом, производители даже считают, что именно выпуск данного автомобиля сможет вывести компанию на новый уровень, установив при этом новый мировой стандарт для автомобилей данного класса, а именно для среднеразмерных седанов. Производители говорят о том, что обновленная версия Sonata воплотила в себе множество самых новых и инновационных решений и технологий, поэтому ее можно охарактеризовать как автомобиль стильного и волнующего дизайна с улучшенным качеством.
27-30 мая в автосалоне SIA, в рамках экспозиции, компания Mercedes планирует представить автолюбителям новый автомобиль – кабриолет Mercedes-Benz Е-класса. Что касается русского автопроизводителя, то планируется, что это будет компания ВАЗ, которая представит такие модели автомобилей как Lada Priora и Lada Kalina Sport.
Интересным является тот факт, что Киевский Международный автосалон SIA’2010 уже собрал около 400 компаний в павильонах Киевского Международного автосалона, который находится на Броварском проспекте 15. В рамках экспозиции планируется провести «АвтоЭксклюзив», «Караванинг и Автотуризм», «Авто и Тюнинг Шоу». Данные мероприятия будут проходить с 27 по 30 мая 2010 года, организаторы приглашают автолюбителей.