Lamborghini Huracan переходит на задний привод

14 Март, Суббота, 2015

Заметьте, что 2 раза
Нашим коллегам, который прибыли к нам из Evo, удалось за короткий срок разузнать об весьма интересных планах со стороны Lambo в отношении последнего Huracan. Как сообщает нам издание с прямой ссылкой на теперешнего главного тест-пилота компании Джиорджио Санну, в Сант'Агате подготавливают одновременно 2 заднеприводные версии для нового суперкара. Запуски обеих ожидаются уже в следующем году.
Такими весьма пикантными подробностями Санна решила поделиться с журналистами в ходе запуска нового гоночного Huracan LP 620-2 Супер Трофео на спецмероприятии, которое располагается в Малайзии. По его словам, одна из представленных новинок будет и далее идти по фирменному пути Superleggera.
То есть авто сделают некоторую инъекцию мощи и, скорее всего, станет немного легче стандартной версии. И в результате, полученный Huracan, может быть своеобразным ответом на новенькую Ferrari 488 GTB.
Что же касается второй заднеприводной модификации, то мы расскажем вам о более бюджетном варианте. Многие говорят о том, что такой вариант Lambo обретёт имя LP 610-2, так что нам остаётся лишь ждать.




cardano.ru