• Mitsubishi ASX будет стоить меньше чем Nissan Qashqai

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    Автосалон в Женеве презентовал новый кроссовер Mitsubishi ASX.Дебютант автосалона в Женеве Mitsubishi ASX уже показан. Новый кроссовер Mitsubishi появиться на рынке Украины в октябре-декабре 2010 года. Со слов директора департамента развития марки Галу Уесуки, Mitsubishi ASX будет стоить меньше основного соперника Nissan Qashqai. Цена Nissan.

  • BMW 5-й серии GT получил новый внешний вид

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    Учитывая то, что BMW 5-й серии GT на рынке находится на протяжении нескольких месяцев, известные тюнинг-ателье Европы продолжительное время не решалась на доводку машины, смотря на новинку производителя автомобилей из Баварии. Недавно вариацию своего видения немецкого авто показали мастера из ателье AC Schnizter, прекрасно знакомые с продукцией.

  • В Женеве компания Audi показала электрокар с роторным мотором

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    На автосалоне в Женеве компания Audi показала концептуальный электрический кар, разработанный на основе небольшого хэтчбека А1 и получил название с дополнительной приставкой e-tron. Машина приводится в движение электрическим мотором, который питается от литий-ионных аккумуляторов. Для того чтобы увеличить запас хода в авто применяется.

  • На автосалоне в Женеве прошел первый показ спортивного концепт-кара Citroen

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    На женевском автосалоне компания Citroen показала спортивную версию концепт-кара Revolte, который первый раз был представлен в сентябре прошедшего года на автовыставке во Франкфурте. Внешний вид Revolte была разработана по мотивам легендарной модели 2CV, которая получила название «гадкий утенок», а дизайн нового прототипа с названием Survolt стал.

  • Команда из Формулы-1 Campos будет носить другое название

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    Команда Campos будет участвовать в чемпионате мира Формулы-1, но при этом будет названа по-другому Hispania Racing F1 Team. Спортсменам команды будут подтвержденный ранее Бруно Сенна, а ещё индеец Карун Чандхок, он в последнее время выступал в чемпионате GP2.Команда, которая должна показаться первый раз в чемпионате мира, основалась Адрианом.

  • Женевский автосалон представит кроссовер Mini Countryman

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    Автосалон Женевы представил миру самую огромную в линейке MINI модель – 4-метровый кроссовер Countryman. Mini Countryman оснащен четырьмя дверями по бокам и огромную дверь багажника сзади.В виде дополнительной опции в Countryman может применяться фирменная система полного привода ALL4.Mini Countryman будет поставляться с разными видами моторов:.

  • Представление концептуального электрокара IBE от Seat

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    Компания Seat удивит автосалон в Женеве своим новым концептом IBE, он просуществовал до самого начала салона без показа какой либо информации. Seat IBE Concept является четырехместным купе (но он больше похож на хэтчбек) и работает он на электрической тяге. Скорее всего, Audi e-Tron и BMW VED задали неплохую тенденцию для производителей машин в.

  • На автосалоне в Женеве универсал Ford Focus один из десяти

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    Сегодня в Женеве на автосалоне автоконцерн из Северной Америки Ford провел мировой показ нового универсала Focus и представил Жителям Европы пятидверный хэтчбек Focus, он первый раз был представлен на автосалоне в Детройте в этом годы в январе.Производитель автомобилей считает, что на долю универсала, который разработан на досконально новой основе.

  • На автосалоне в Женеве Mazda 5 2010 показалась в стиле zoom-zoom

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    Автосалон в Женеве порадовала своим присутствием новинка компании Mazda с индексом 5, она получила новое оформление к 2010 году в стиле zoom-zoom.Новый семейный минивэн Mazda 5 заполучил несколько обновлений внешности, а ещё некоторые доработки по поводу мотора. Mazda 5 также получила обновленную оптику усовершенствованные передний и задний.

  • Компания Nissan в Женеве показала новую Микру

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    На автосалоне в Женеве прошла мировая премьера небольшого хэтчбека Nissan Micra нового поколения. В пресс-релизе говорится, что машина будет глобальной моделью и будет реализовываться в 160 странах всего мира. Первым рынком, где такой автомобиль появиться в продаже, будет Тайланд. В салонах дилеров Европы «Микра» появиться осенью. Хэтчбек Nissan.

  • Continental будет представлен на выставке CeBIT

    2 Апрель, Пятница, 2010 г.

    Фирма Continental AG совместно с Deutsche Telecom AG предполагают представить на выставке электроники CeBIT в Ганновере (Германия) проект разумного автомобиля AutoLinQ на базе VW Passat.Издание пишет, что в автомобиле реализовалась возможность голосового управления всеми мультимедийной и другими системами машины. Водитель имеет возможность при.

  • Автопроизводитель Pagani создала эксклюзивную версию суперкара Zonda Cinque

    2 Апрель, Пятница, 2010 г.

    На автосалоне в Женеве автопроизводитель суперкаров Pagani покажет специальную версию модели Zonda – Tricolore, разработанную в честь пилотажной команды из Италии Frecce Tricolori. В компании предполагают произвести всего один экземпляр данного авто, и после его показа на выставке продать его за 1,3 миллиона евро.Новинка создана на основе.

  • Gumpert Apollo Sport пройдет первый показ в Женеве

    2 Апрель, Пятница, 2010 г.

    Автопроизводитель люксовых авто из Германии Gumpert представит на автосалоне в Женеве обновленную версию своего суперкара Apollo Sport. По данным компании, доработка электроники и системы охлаждения разрешила увеличить мощность мотора авто с 690 до 740 лошадиных сил. фирменная электронная коробка передач ТТ40е разрешает переключать передачи всего.

  • Прогулка Елизаветы II в «воронке»

    2 Апрель, Пятница, 2010 г.

    Интересная поездка королевы Англии по Лондону закончилась очень неожиданно – после посещения метрополитена столицы Британии Елизавета II столкнулась с банальной для рядовых автомобилистов проблемой. Bentley королевы отказался слушаться личного водителя Ее величества и к дому она добиралась на общественном транспорте, который совершено не.

  • Автопроизводитель BMW показал обновленный Х5

    2 Апрель, Пятница, 2010 г.

    Компания BMW показала обновленный внедорожник Х5 2011 модельного ряда. В небольшом пресс-релизе практически не раскрываются детали новинки: не очень много сказано о новых, более мощных моторах и свежих дизайнерских решений. На реализацию новый Х5 поступит весной этого года; в то же время, что и стандартная модель с ней будет запускаться и.