• Какой автомобильный цвет пользуется наибольшей популярностью

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Каждый год приносит что-то новое, и радует автолюбителей все новыми автомобилями их дизайном, оборудованием и, конечно же, цветом. Эксперты каждый год устанавливают и вычисляют, какой же цвет автомобилей наиболее привлекает к себе покупателей. Что же касается прошедшего года, то эксперты установили, что самым популярным цветом в 2009 году был.

  • Новый эксклюзивный автомобиль, заказанный арабом на базе Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Компания Brabus создала уникальный автомобиль по спецзаказу одного араба, этот очередной шедевр имеет название Т 65 RS, он был создан на базе автомобиля Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series. Чтобы выполнить данный эксклюзивный заказ, компании Brabus в первую очередь пришлось сменить силовую установку. Поэтому новый уникальный автомобиль имеет новые.

  • Южнокорейская компания Hyundai планирует открыть завод в Санкт-Петербурге

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Представители Южнокорейской автомобильной компании Hyundai заявляют о намерении руководства компании открыть в ближайшем будущем свой завод в Санкт-Петербурге. Причем данное событие должно состояться уже в сентябре данного года. Что же касается мощности будущего предприятия, то представители Hyundai говорят о мощности производства в 150000.

  • Возобновление производства автомобилей ГАЗ Volga Siber

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Недавно министр промышленности и инноваций Российской Нижегородской области сделал сенсационное заявление, сообщив, что открытое акционерное общество под названием Горьковский автомобильный завод, который входит в группу ГАЗ, 24 мая текущего года снова возобновит выпуск автомобилей под названием Volga Siber. Министр промышленности и инноваций.

  • Новые и самые яркие автомобили 2010 года

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Производитель автомобилей – компания Nissan весной этого года выпустит автомобиль под названием Qashqai, который по утверждениям представителей данной компании должен дополнительно укрепить позиции кроссовера на рынке автомобилей, где данный производитель является лидером. Это не просто слова, а слова подтвержденные фактами, ведь статистика.

  • В планах китайского автомобильного бренда Geely выпустить самый дешевый автомобиль в мире

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Представители китайского производителя автомобилей компании Geely заявили, что в планы компании входит выпуск самого дешевого автомобиля в мире, который уже в ближайшем будущем будет запущен в серийное производство. За некоторыми данными таким автомобилем должен стать компактный хэтчбек, который по утверждениям представителей компании Geely должен.

  • Автомобильная компания Panoz выпустит автомобиль из переработанных материалов

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Недавно компания Panoz сделала смелое заявление, сообщив, что в ее планах создание спортивного автомобиля из переработанных материалов. Но, недавно, компания, которая является мелкосерийным производителем спортивных автомобилей под названием Panoz , предоставила подтверждение своему заявлению, опубликовав первое изображение-тизер своей новинки,.

  • Ижевский автозавод продолжит выпускать «классику»

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Недавно на собрании кредиторов Ижевского автомобильного завода был утвержден план внешнего управления компанией «ИжАвто». В этом плане четко описано, что производство автомобилей на этом заводе возобновится уже до конца июня текущего года. И что самое интересное – автомобильный завод «ИжАвто» будет производить так называемую классику Ваз, поэтому.

  • Новая модификация коммерческого автомобиля ГАЗ - «Газель-Бизнес»

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Недавно стало известно, что автомобилестроительный холдинг России «Группа ГАЗ» приготовил для своих поклонников огромную новинку, этой новинкой стала новая модификация одного из самых почитаемых и популярных коммерческих автомобилей. Эта новинка была представлена под названием «Газель-Бизнес», производители утверждают, что при покупке такого.

  • Автомобильный бренд Infiniti обновляет модельный ряд для российского автомобильного рынка

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Производители автомобилей Infiniti приняли решение обновить модельный ряд своих автомобилей для потребителей российского автомобильного рынка. Как уже стало известно, всем покупателям будут предложены новые версии седана и купе серии G, а также новые кросовера EX, FX. Производители и представители компании Infiniti также сообщают, что впервые в.

  • Открытие Пекинского автосалона Auto China-2010

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    23 апреля в столице Китая – Пекине был открыт автосалон Auto China-2010, но 23 и 24 чисел выставка работала только для представителей СМИ, а для посетителей автосалона открытие состоялось 25 апреля. НА данной выставке было представлено 990 моделей автомобилей самых разных производителей и марок. Из этого огромного количества можно выделить 65.

  • Автомобиль Renault Fluence претендует на звание самого привлекательного предложения в своей категории

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Новым флагманом модельного ряда Renault является автомобиль Renault Fluence, который претендует на звание самого привлекательного предложения в своей категории. Широкой публике автомобильная компания Renault представила модель Renault Fluence в сентябре 2009 года в Франкфурте на Автосалоне. Данная модель действительно отличается от множества своих.

  • Компания Citroen замахнулась на сегмент рынка люксовых автомобилей

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Французский автомобильный бренд Citroen, автомобили которого всегда отличались исключительной скромностью, замахнулся на сегмент рынка люксовых лимузинов и создает премиальный седан Metropolis. Не так давно компания Citroen уже выпустила несколько моделей сегмента премиум-класса под новой маркой DS, после чего производителями и было принято решение.

  • Эксклюзивный автомобиль BMW Alpina B6 S Cabrio и его представление в Киеве

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Весна 2010 года порадовала украинских автолюбителей представлением уникального и даже эксклюзивного автомобиля BMW ALPINA B6 S Cabrio. Уникальность данной модели полегает в том, что автомобиль выполнен в эксклюзивной комплектации. Представить автомобиль BMW ALPINA B6 S Cabrio украинским потребителям, представилась возможность компании «АВТ.

  • Южно корейское представление предсерийного кроссовера Korando

    9 Май, Воскресенье, 2010 г.

    Недавно на Мотор Шоу, проходившему в Южной Корее, компания Ssang Yong представила автомобиль прототип Korando, который является развитием концептуального автомобиля С200. Что касается дизайна данного ряда автомобилей, то он отличается необычным оформлением фар головного света, а также измененными задними фонарями, измененной решеткой бампера,.