Автомобильный бренд Infiniti обновляет модельный ряд для российского автомобильного рынка

9 Май, Воскресенье, 2010

Производители автомобилей Infiniti приняли решение обновить модельный ряд своих автомобилей для потребителей российского автомобильного рынка. Как уже стало известно, всем покупателям будут предложены новые версии седана и купе серии G, а также новые кросовера EX, FX. Производители и представители компании Infiniti также сообщают, что впервые в автомобильных салонах Infiniti России появится известный кабриолет G37 и даже его специальная версия – FX.
Что же касается обновленного кросовера Infiniti FX, то он для российского авторынка будет оборудоваться двигателем V6, объем которого составляет 3.7 литров, а мощность – 333 лошадиных силы. Базовая комплектация данного обновленного автомобиля будет включать в себя систему адаптивного освещения дороги, камеру заднего вида, спортивные тормоза, усовершенствованную сигнализацию с датчиком объема, 20-дюймовые диски, вентиляцию и подогрев передних сидений, а также подрулевые переключатели из магниевого сплава. Представители компании Infiniti также утверждают, что салон обновленного кросовера Infiniti FX будет обделан натуральным деревом, а именно кленом, а педали при этом будут оснащаться алюминиевыми накладками.
Такая специальная версия автомобиля Infiniti FX50 будет ограничена в тираже и компания-производитель выпустит всего 150 экземпляров данных автомобилей и при этом каждый отдельный автомобиль получит свой определенный порядковый номер, который можно будет увидеть на центральной консоли. Представители компании Infiniti будут оснащать обновленные автомобили Infiniti FX50 пятилитровыми силовыми агрегатами.
Обновленный компактный кросовер Infiniti EX будет также оборудован двигателем V6, объемом 3,7 литра, этот двигатель будет работать в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач. Базовая комплектация данного обновленного кросовера будет в себя включать функцию Bluetooth, порты для подключения USB и iPod, а также камеру заднего вида.
Что же касается обновленной версии заднеприводного седана G, то производители оборудуют его двигателем с мощностью 222 лошадиных силы и объемом 2,5 литра, данная обновленная версия также получит и семиступенчатую автоматическую коробку передач. Представители компании Infiniti утверждают, что переднеприводная версия седана G будет оснащаться двигателем немного большей мощности по сравнению с версией с задним приводом, и его мощность будет составлять 330 лошадиных сил, а объем при этом составит 2,7 литра. Седаны серии G получат кроме прочих обновлений еще и изменения внешнего вида автомобиля, это будет новый передний бампер автомобиля, в который будут встроены противотуманные фары, новые пороги, новая решетка радиатора и передние фары. Базовой комплектацией, по словам компании производителя, обновленного седена Infiniti G, будет новая мультимедийная навигационная система с жестким диском, интеллектуальная система доступа без ключа, 18-дюймовые легкосплавные диски и новое лакокрасочное покрытие преимуществом которого станет его отличная устойчивость к различному роду царапин. Эта всю информация, которую сообщают производители об обновлении модельного ряда автомобилей Infiniti для российского рынка, что же касается будущей стоимости новинок то, ее пока, что не сообщили.