Новые и самые яркие автомобили 2010 года

11 Июнь, Пятница, 2010

Производитель автомобилей – компания Nissan весной этого года выпустит автомобиль под названием Qashqai, который по утверждениям представителей данной компании должен дополнительно укрепить позиции кроссовера на рынке автомобилей, где данный производитель является лидером. Это не просто слова, а слова подтвержденные фактами, ведь статистика говорит, что 80% владельцев впервые приобрели именно седан компании Nissan, а это действительно весомый аргумент. Модель Nissan Qashqai впервые вышла на автомобильный рынок в 2007 году и ее продаже превзошли все ожидания представителей компании Nissan, поэтому уже к концу 2009 года данная компания смогла продать свой полумиллионный Nissan Qashqai. Что же касается обновленной версии, которая уже очень скоро появится, то она отличается от прежней изменениями передней части, кроме этого обновились также и передние крылья, решетка радиатора, фары, а также капот. Благодаря всем этим изменениям данный автомобиль стал еще более интересным, поэтому не заметить его в пути будет совсем невозможно. Что же касается модификаций и цен, то производители на сегодняшнее время еще не раскрыли эту тайну, но все же эксперты, учитывая качество и количество обновлений автомобиля, делают прогнозы, что цена существенно отличатся от предыдущей модели, не будет.

Автомобильный бренд Land Rover также порадует в 2010 году своих поклонников и истинных автолюбителей, ведь в этом году ожидается появление обновленных Lange Rover, Lange Rover Sport, а также новый Discovery 4. Все эти автомобили ознаменуют собой появление поколения самых современных, модернизованных и еще шикарнее, чем раньше внедорожников, которые зададут совсем новую планку для полноприводних автомобилей всего мира. Самым главным отличием данных автомобилей 2010 модельного года стало оснащение новейшими двигателями, которые, конечно же, демонстрируют как новые стандарты, так и новую мощь. Таким образом, компания Land Rover показывает, что эти обновленные модели, показывают только стремление компании в будущее, в будущее, которое наполнено новыми технологиями и инновационными решениями. Если же говорить о новинках модельного ряда Lange Rover, то обновленный автомобиль данного семейства будет представлен только этой осенью на Парижском автосалоне. Представители компании Land Rover особо не распространяются информацией об этом автомобиле и на сегодняшнее время известно лишь, что он будет создан на основе концептуальной версии под названием LRX. Кроме этого автомобиля ожидается также и появление обновленного Freelander 2, в котором производители сменили двигатель на новый дизельный.

В 2010 году на российском автомобильном рынке планируется отметиться компания Hyundai, которая планирует вывести на рынок фейслифтинговый внедорожник под названием Santa Fe, а также этой весной - нового кроссовера ix35, а этим летом будет представлен новый автомобиль i50 более известный под названием NF Sonata. Если говорить о кроссовере ix35, то производители говорят, что это совершенно новая модель, которая специально создана для того, что бы заменить популярный автомобиль под названием Hyundai Tucson, его продаж компания-производитель планирует начать уже в первом полугодии текущего года. Представители компании Hyundai заявляют, что главной задачей данного автомобиля является превосходство по результатам своего предшественника автомобиль Hyundai Tucson, ну а если превзойти его не получится, то представители компании Hyundai уверенны, что ему хотя бы удастся показать такие же результаты. Если вспомнить, то автомобиль Hyundai Tucson входит в первую десятку самых популярных SUV в своем сегменте, поэтому компании Hyundai и новому автомобилю будет к чему стремится.

Что же касается такого автомобиля компании Hyundai как Sonata или модель i50, то по внутренним ощущениям данный автомобиль напоминает Infiniti M, что же касается внешности этой новинки, то она напоминает Nissan Teana. Производители утверждают, что модель Sonata оснащена двигателем, который дает автомобилю мощность в 165 лошадиных сил. Но цены на эту новинку компания Hyundai пока что держит в секрете.
Эксперты сегодня говорят, что с точки зрения массовых потребителей самыми интересными в данном году должны стать новинки, которыми собирается поразить всех автолюбителей компания Renault. Данный французский автомобильный концерн собирается представить сразу несколько автомобилей Renault. Обновленной была также и модель под названием Logan, она появилась в салонах местных дилеров уже в конце зимы текущего года, именно на долю этого седана приходится 75-80% продаж всей марки. Что же касается обновлений данного автомобиля, то они совсем незначительные, это более подходящий и удобный интерьер, новые также более удобные ручки дверей и стильная радиаторная решетка. Несмотря на эти незначительные изменения, представители компании Renault надеются, что их покупатели оценят по достоинствам. По некоторым сведеньям, новый обновленный Renault Logan будет стоять на 20 тысяч рублей дороже, чем существующая ныне версия.