• Версия для гражданки внедорожника «Тигр» будет стоить 120 тысяч долларов

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Армазанский завод машиностроения предполагает наладить производство гражданской версии внедорожника «Тигр» по индивидуальным заказам. С его слов, данная машина будет собираться на шасси специального автомобиля, который был разработан для силовых структур, а цена гражданского «Тигра» составит от 100 до 120 тысяч долларов, все зависит от модификации..

  • Разрешение на старт в сезоне просит US F1

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Руководитель команды Америки US F1 Кен Андерсон, для неё будущий сезон в Формуле-1 будет первым, сказал, что его конюшня сможет выйти на стартовую решетку только на Гран При Испании.Со слов самого Кена Андерсона, он просил руководство FIA разрешить его команде не принимать участия в проведении первых этапов сезона, потому что конюшня переносит.

  • За нарушение ППД студента в Дубаи оштрафовали на 100000 долларов

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Штрафы на общую сумму практически 100 тысяч долларов собрал студент дубайского университета, на протяжении двух лет регулярно нарушавшего правила дорожного движения. По предоставленной информации молодой человек, его имя не сообщается, должен стране 97 тысяч долларов. на протяжении двух лет студент успел получить 400 штрафных предписаний за.

  • Создали вечный автомобиль, без вечного мотора

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Ученные Южной Кореи под руководством Чу Юнг Вона (Chu Hyung Kwon)разработали концептуальный ралии-кар, его футуристический дизайн не есть основной изюминкой прототипа будущих серийных моделей. Главное достоинство автомобиля, которая предназначена в теперешнем виде для гонок, практически полная неуязвимость при любом роде столкновений.Создатели.

  • В Женеве будет представлен новый болид Venom GT

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Популярная тюнинговая компания из Америки Hennessey Performance, она объявила ещё несколько лет назад о разработке суперкара Venom GT, приготовилась представить машину на будущем автошоу в Женеве, но сохранить дизайн модели в тайне до первого показа в Швейцарии ателье не смогло.Журналисты сделали снимки двухдверного суперкара Venom GT, перед тем.

  • Первый показ Kia Magentis пройдет в апреле

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Новое поколение седана Kia Magentis среднего размера будет показано на автосалоне в Нью-Йорке в апреле, а на данный момент компания Кореи показала тизеры будущей модели.Представители компании не очень говорят по поводу новой Kia Magentis, но все-таки поделились, что новая модель будет длинне, ниже и шире предыдущей. Новая модифицированная платформа.

  • В ДТП попал Жулио Сезар

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Голкипер Интера отделался только небольшими синяками и царапинами на лице.Бразильский вратарь вчера вечером разбил свой Ламборгини недалеко от Сан Сиро. Он не получил серьезных травм и сегодня уже приехал на тренировку команды, но его отпустили домой так как на полную силу работать футболист пока не можетЧто стало причиной аварии пока не известно..

  • На коммерческие автомобили ГАЗ вернулись кредиты

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    В торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» началось кредитование известных коммерческих автомобилей ГАЗ. Первую кредитную программу для потребителей машин ГАЗ предложил «Банк Кипра». Самый большой срок кредита достигает трех лет, а аванс составляет от 35 процентов.Начало или развитие бизнеса не имеет возможности без надежных помощников –.

  • Группа Renault добилась свободного положительного денежного потока.

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    В сложной ситуации в 2009 году План работы Группы Renault привел к улучшению результатов второй половины года, при помощи чего Группа Renault добилась своей приоритетной цели на 2009 год: свободного положительного денежного потока.Свободный денежный поток (Free Cash Flow) – это поток финансовых средств, который представляет собой разницу между.

  • В Британии BMV Z3 M Roadster разорвался на куски: водитель остался цел

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Данная страшная по виду авария произошла на автостраде А303, рядом с городком Англии Хэмпшир.Заряженный кабриолет BMV Z3 M со скоростью приблизительно 120 км/час потерял управление, улетел с дороги в кювет, врезавшись в дерево, которое там стояло. В итоге аварии автомобиль из Германии практически разломался на две части: перед с двигателем улетел.

  • На выставку в Америку едет Porsche Museum

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Музей производителя авто Porsche AG отправляет легендарный Porsche Type 64 Berlin-Rome Car в долгое путешествие.Кузов из алюминия Type 64 будет выставлен на показ с 21 марта по 20 июня 2010 года в музее High Museum of Art в Атланте, штат Джорджия (США). данное событие совпало с 60-й годовщиной Porsche в Америке. Первый и самый выдающийся экспонат в.

  • Автопроизводитель Mercedes-Benz показал прототип нового CLS

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Автопроизводитель Mercedes-Benz распространила данные о концептуальном автомобиле с названием F800 Style, он показывает, в какой направленности будет развиваться дизайн новых моделей немецкой марки, сюда вошло и четырехдверное купе CLS последующего поколения. Первый показ прототипа пройдет в начале следующего месяца на международном автошоу в.

  • Остановка производства Fiat в Италии

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    С сегодняшнего дня и на протяжении ещё четырнадцати дней на территории Италии остановлены все заводы FiatAuto. Предположительно производство начнется не раньше пятого марта 2010 года. Об увольнении не говориться, все 30 тысяч сотрудников будут переведены на «интеграционную кассу» - это социальный механизм сохранения рабочего места и части.

  • Усовершенствованный Mercedes-Benz C-класса покажут в Женеве

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Осенью прошлого года Mercedes-Benz начал испытания рестайлинговой модели С-класса, многие работники СМИ были уверены, что первый показ машины пройдет или в Лос-Анджелесе или в Детройте, но на этих автосалонах автомобиль так и не показали. На данный момент специалисты предполагают, что показ модели, она на прошлой неделе вышла на тесты, пройдет в.

  • Первые снимки самой мощной версии Audi A5

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    В понедельник несколько зарубежных изданий получили первые официальные снимки самой мощной версии купе Audi A5 – RS5. Первый показ широкой общественности данной модели пройдет в начале мата на моторшоу в Женеве.Если судить по фотографиям, машина получила аэродинамический обвес кузова с иным бампером впереди с огромным воздухозаборником, новый.