Усовершенствованный Mercedes-Benz C-класса покажут в Женеве

8 Март, Понедельник, 2010

Осенью прошлого года Mercedes-Benz начал испытания рестайлинговой модели С-класса, многие работники СМИ были уверены, что первый показ машины пройдет или в Лос-Анджелесе или в Детройте, но на этих автосалонах автомобиль так и не показали. На данный момент специалисты предполагают, что показ модели, она на прошлой неделе вышла на тесты, пройдет в Женеве.
Теперешнее поколение Mercedes-Benz C-класса есть на рынке мира с 2007 года, и, оставив позади половину жизненного пути, машину, чтобы не отставать от соперников, посетило тюнинг-ателье, оно немного сделало свежее внешний вид авто. Тестовый прототип седана имеет отличие от текущей версии машины С-класса усовершенствованными бамперами, новым капотом и оптикой, которая перенесла также некоторую коррекцию. Данный тюнинг коснется и салона авто, в первую очередь он наверняка затронет центральную консоль и приборный щиток.
Точных данных о том, какие точно изменения пройдут в гамме двигателей С-класса, работники СМИ не имеют, но есть предположения, что автомобили станут чище и экономичнее.
В салонах официальных дилеров обновленный Mercedes-Benz C-класса будет представлен на продажу к концу 2010 года. В этот же период времени на продажу должна поступить модель BMV 3-й серии нового поколения.