• Преображение Volvo C70 в тюнинг-ателье Heico Sportiv

    2 Апрель, Пятница, 2010 г.

    Мастера тюнинга из ателье Heico Sportiv, которое специализируется на доработке машин Volvo и первое получило возможность на своем стенде в рамках международного автосалона в Женеве выставить на суд общественности свои работы, также будет представлен и доделанный вариант кабриолета С70.Работники ателье Heico Sportiv не внесли сильных изменений во.

  • Оживление «серого» авторынка

    2 Апрель, Пятница, 2010 г.

    На авторынке все чаще стали появляться машины 2010 года, которые «серые» дилеры привезли перед новым сезоном. Но наряду с новыми машинами вернулись и новые цены, от них покупатели уже успели отвыкнуть за время постоянных распродаж с 2008 по 2009 годы.На данный момент «серый» рынок сделал ставку на проверенные временем модели, желая не.

  • Официальное представление гибридной версии хэтчбека от Lexus

    2 Апрель, Пятница, 2010 г.

    Автопроизводитель Lexus представил широкой общественности детали, которые касаются новой гибридной модели хэтчбека СТ 200h. Данный автомобиль, первый показ которого прошел в Женеве на автосалоне, обязан будет стать соперником BMW 1-Series и Audi A3. Основное отличие новой модели от Lexus – это гибридный двигатель, унифицированный с Toyota Prius..

  • Hyundai-Kia интересуется приобретением завода «ИжАвто»

    2 Апрель, Пятница, 2010 г.

    Автомобильный альянс Hyundai-Kia из Южной Кореи выразил интерес в возобновлении производства своих моделей на автозаводе «ИжАвто», с дальнейшим расширением модельного ряда и покупкой предприятия в целом. На данный момент главный кредитор автозавода – Сбербанк – ведет переговоры с несколькими потенциальными инвесторами, которые готовы принять.

  • Рестайлинговый CrossGolf будет представлен Volkswagen

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    Автопроизводитель Volkswagen на автосалоне в Женеве представит обновленную версию псевдокроссовера CrossGolf. Данная модель, как и предыдущая, создана на основе компактвэна Golf Plus и имеет от него отличия в наличии пластикового обвеса и увеличенным на 20 миллиметров до 131 миллиметра, дорожным просветом.Рестайлинговый автомобиль также заполучил.

  • Lotus создал гибридную модификацию спортивного купе Evora

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    В Женеве на автосалоне компания Lotus покажет гибридную версию спортивного купе Evora – Evora 414E Hybrid. Числа 414 в названии авто означают суммарную тяговую мощность его двигателя: тут применяется два электромотора мощностью 207 лошадиных сил, по одному на колеса сзади.Трансмиссия одноступенчатая, и имеет возможность распределения тяги между.

  • Сбросил камуфляж серийный гибрид Opel Ampera

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    Шпионы фотографы сфотографировали в Германии серийную версию нового седана Opel Ampera без камуфляжа. На фотографиях прекрасно видно, что его отличия от концепт самые минимальные: чуть поменялось нахождение и форма световых приборов, дизайн дисков колес, более практичной стала форма зеркал. Ampera представляет собой европейскую сестру Chevrolet.

  • Госпитализация вице-президента ЛУКОЙЛа после серьезного ДТП

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    Вице-президент крупной российской нефтяной компании ЛУКОЙЛ Анатолий Барков, ещё возглавляющий в компании основное управление по общим вопросам, корпоративной безопасности и связи, положен в больницу после серьезной аварии.Об этом в четверг, 25 февраля, проинформировали местные СМИ.По информации, полученной от столичного управления ГИБДД, лобовое.

  • Cayenne 2011 был официально показан Porsche

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    Автопроизводитель Porsche опубликовал официальные снимки нового поколения внедорожника Cayenne. Самая прибыльная модель автопроизводителя Германии, разработанная на общей с Volkswagen Touareg основе, она теперь имеет более изящный и стремительный вид при помощи более низкой линии крыши и более отвесному скосу двери сзади. Ещё она прибавила 40 мм в.

  • Пропажа руководителя Gemballa стало первым сигналом к банкротству ателье

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    Известное тюнинг-ателье из Германии Gemballa, до последнего дня специализировалось на доработке очень дорогих суперкаров, как машины произведенные компаниями Porsche и Ferrari, скорее всего, прекратит свою деятельность после того, как руководитель компании, которая носит его имя, в начале месяце бесследно исчез в период своей поездки на Черный.

  • В Европе Suzuki отзывает 100 тысяч авто

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    Сто тысяч машин Suzuki Alto/Nissan Pixo попали под отзыв в разных странах Европы. Об этом сообщает пресс-служба индийского совместного предприятия Maruti Suzuki, выпускающего данную модель для местного и европейского рынков. По пресс-релизу, у отзываемых машин выявили дефект бензинового бака: при определенном уровне его наполнения модет происходить.

  • В Женеве пройдет первый показ концепта Hyundai i-Flow

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    Автопроизводитель Hyundai показал снимки и рассказал о характеристиках концепта i-Flow, дебют которого пройдет на автосалоне в Женеве. Среднеразмерный седан бизнес-класса исполнен в соответствии с новой дизайнерской философией компании Южной Кореи. При помощи хорошо продуманной аэродинамике его коэффициент сопротивления воздуху равен 0,25, что.

  • Стайлинг-пакет от Irmscher для Peugeot 3008

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    Тюнинг-ателье Irmscher из Германии создало новую линейку аксессуаров с названием RC Line для кроссовера из Франции Peugeot 3008, она будет представлена в начале марта на автосалоне в Швейцарии.Для кроссовера Peugeot 3008 в ателье приготовили радиаторную решетку из стали, передний спойлер, боковые юбки и спойлер сзади. Автомобиль теперь ездит на.

  • Спецверсию Quattroporte скоро покажет Maserati

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    На автосалон в Женеве Maserati привезет лимитированную новинку Quattroporte Sport GT S Awards Edition. Maserati Quattroporte Sport GT S Awards Edition разработан для того, чтобы отметить успех седана Quattroporte, он за период своего существования получил 56 наград от самых престижных автомобильных обозревателей из 14-ти стран всего мира,.

  • Rolls Royce Ghost озолотился при помощи ателье Mansory

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    Тюнеры из Германии одними из первых начали модернизацию седана Rolls Royce Ghost, который был представлен осенью в прошлом году. Свой вариант доработанного автомобиля Mansoy покажет на следующей неделе в Женеве, но дать оценку работе специалистов можно уже сейчас, просмотрев первые официальные снимки и сопровождающие данные.Заряженная версия Rolls.