Спецверсию Quattroporte скоро покажет Maserati

30 Март, Вторник, 2010

На автосалон в Женеве Maserati привезет лимитированную новинку Quattroporte Sport GT S Awards Edition.

Maserati Quattroporte Sport GT S Awards Edition разработан для того, чтобы отметить успех седана Quattroporte, он за период своего существования получил 56 наград от самых престижных автомобильных обозревателей из 14-ти стран всего мира, расположенных на четырех континентах.

Специализированная версия Quattroporte Sport GT S Awards Edition оснащена своими особенностями. Машина будет иметь новый цвет кузова «FUSO Quarzo» - перламутровый серый металлик с золотистым оттенком, разработанным персонально для данной модели. С хромированными внешними элементами кузова, воздуховодами по бокам и отделкой хромом радиаторной решетки замечательно соединяются с 20-дюймовыми темно-серыми матовыми дисками, которые ставят на данную модель.

Интерьер тоже является свидетельством того, что в нем замечательно сочетаются благородный стиль и искусная работа специалистов. Кожа Poltrona Frau в гармонии соединяется с волнистым узором алькантары, которая применяется в обивке потолка. Общий вид дополняют специальные накладки на пороги из полированного алюминия и деревянные молдинги цвета Piano Black. Багажный отсек машины исполнен полностью в черном цвете и украшен хромированными деталями с кожаным боковым карманом.