Rolls Royce Ghost озолотился при помощи ателье Mansory

30 Март, Вторник, 2010

Тюнеры из Германии одними из первых начали модернизацию седана Rolls Royce Ghost, который был представлен осенью в прошлом году. Свой вариант доработанного автомобиля Mansoy покажет на следующей неделе в Женеве, но дать оценку работе специалистов можно уже сейчас, просмотрев первые официальные снимки и сопровождающие данные.
Заряженная версия Rolls Royce Ghost, покрашенный в голубой и золотой цвета, в первую очередь должна привлекать внимание потребителей из Стран Ближнего Востока. Цена данной модели исчисляется сотнями тысяч евро. Она получила усовершенствованный мотор, его мощность увеличилась на 26% до 710 лошадиных сил, крутящий момент стал больше с 780 до 1 20 Нм. В итоге данных изменений Rolls Royce Ghost теперь разгоняется до первых ста километров всего за 4,4 секунды, а самая высокая скорость седана, который прошел доработку в ателье Mansoy, составляет 310 км/час.
Внешний вид модели отличает от стандартного Rolls Royce Ghost не только оригинальностью окраски, но и новыми юбками, патрубками спортивной системы выхлопа, а ещё 22-дюймовыми дисками из легкого сплава золотого цвета с резиной Dunlop SP SportMaxx.
Более подробные данные о Rolls Royce Ghost будут представлены фирмой Mansoy на международном автосалоне в Женеве, он начнет свою работу на следующей неделе.