• Договор купли продажи автомобиля – что изменилось в 2017 году

    7 Июль, Пятница, 2017 г.

    До недавнего времени, если продавцу и покупателю транспортного средства требовалось быстро оформить сделку, то они оформляли генеральную доверенность, и на этом процедуру приема-передачи автомобиля можно было считать законченной. Такая схема взаимоотношений имеет множество недостатков и сейчас к ней не стоит прибегать, так как в правила.

  • Подготовка к экзамену по ПДД, что лучше выбрать приложение или онлайн?

    27 Октябрь, Вторник, 2015 г.

    Подготовка к любому экзамену дело сложное и нервное, особенно если речь идет о сдаче экзамена по правилам движения. Многие люди перед походом в ГАИ находятся в стрессовом состоянии не зная, получится ли у них защитить свои знания или пройдется ходить туда несколько раз. Или вообще, платить взятку, если конечно получится соблазнить на это незаконное.

  • Lamborghini Huracan переходит на задний привод

    14 Март, Суббота, 2015 г.

    Заметьте, что 2 разаНашим коллегам, который прибыли к нам из Evo, удалось за короткий срок разузнать об весьма интересных планах со стороны Lambo в отношении последнего Huracan. Как сообщает нам издание с прямой ссылкой на теперешнего главного тест-пилота компании Джиорджио Санну, в Сант'Агате подготавливают одновременно 2 заднеприводные.

  • Toyota желает "зарядить" седан Camry

    10 Февраль, Вторник, 2015 г.

    Популярный в некоторых кругах седан Тойота Кемри, может заработать более спортивную вариацию и, что крайне важно, общедоступную модификацию от подразделения Тойота Рекинг Девелопмент. Более этого, Кемри TRD будет только первой ласточкой в цепи волне доработанных в TRD "Тойот".Инициатором для появления такого направления деятельности стало.

  • Спортивный кроссовер сменит Mitsubishi Lancer Evo

    25 Октябрь, Суббота, 2014 г.

    Если вы решили приобрести седан Mitsubishi Lancer Evo, то стоит поспешить, так как через несколько месяцев японец будет снят с производства. Но, скорее всего, легендарная модель в некоторой степени воплотится в своего продолжателя – спортивного кроссовера. Давая интервью журналистам на автосалоне в Париже, Каненори Окамото, отвечающий за модельный.

  • Московский Спорткар-центр

    17 Октябрь, Пятница, 2014 г.

    Если рассматривать сайт официального дилера Porsche сверху вниз, то справа вверху мы сразу же обнаружим окошки с поиском автомобиля, поиском по сайту, конфигуратором и вкладкой с инструментами и услугами. Вверху по центру расположились вкладки, предлагающие выбрать новые автомобили, авто с пробегом, кредитование и лизинг, сервис и аксессуары, а.

  • Машины из необычных материалов

    16 Октябрь, Четверг, 2014 г.

    Современные машины сделаны в основном из пластмассы и металла. Но некоторым людям это кажется довольно таки обычным, скучным и они начинают придумывать свои варианты исходных материалов. Наверное, самые необычным и довольно-таки странным материалом для создания автомобиля была конопля и соевые бобы. Кто-то скажет, что такого быть не может, но есть.

  • «Маленький» Opel Adam

    7 Октябрь, Вторник, 2014 г.

    С началом 2015г. на российском рынке в продаже появится еще одна новинка – Opel Adam. Это 3-х дверной хэтчбек и сити-кар, модель А – класса, его производство началось с 2013г. в Германии в городе Айзенахе. В основу взята укороченная платформа модели Opel Corsa, отсюда длина в размере 3,7м, ширина – 1,7м. Линейка двигателей представлена тремя видами.

  • Расширение линейки Setra

    7 Октябрь, Вторник, 2014 г.

    Немецкая компания Setra, которая является частью концерна «Daimler AG» в рамках Ганноверской автомобильной выставки IAA-2014 планирует показать широкой публике свои новые модели. Setra занимается изготовлением автобусов различных видов и назначений – от туристических двухэтажных до машин повышенного комфорта.На выставке будет представлена модель.

  • Безопасное вождение в дождь

    7 Октябрь, Вторник, 2014 г.

    Приближается наиболее дождливое время – осень, поэтому целесообразно будет вспомнить основные моменты вождения в мокрую погоду.Мокрая дорога – это множество опасностей, о которых мы, водители иногда забываем, привыкнув к сухой летней погоде. Многие профессионалы могут с уверенностью сказать, что даже небольшой дождь может создать существенные.

  • Нелегальные таксисты снова в поле зрения властей

    7 Октябрь, Вторник, 2014 г.

    Проблема нелегальных таксистов существует во многих регионах страны. Очень часто используется схема, когда перевозчик имеет разрешение на коммерческую перевозку пассажиров лишь для нескольких автомобилей, параллельно привлекает и другие автотранспортные средства без соответствующих документов. Таким образом, пытаясь сэкономить на медицинских.

  • Автомобиль со штрафплощадки - на продажу?

    7 Октябрь, Вторник, 2014 г.

    Столичные власти решили всерьез заняться освобождением места на штрафплощадках. Согласно данным за июнь 2014г. на спецстоянках АМПП (Администрация Московского Паркового Пространства) числится около 533 «брошенных» автомобилей.В основном это старые, без стекол, часто не подлежащие ремонту отечественные машины. Они находятся в непригодном для продажи.

  • Кампания Hyundai обзавелась Aslanom

    7 Октябрь, Вторник, 2014 г.

    Кампания Hyundai готовит к выпуску новую модель премиум класса с интересным названием седан AG, он же Aslan. В переводе с тюркского, это лев, но непроизвольно напрашивается еще одна ассоциация – так звали одного из героев с серии книг и фильма «Хроники Нарнии» К. Льюиса. «В имени звучит сила и харизма, вот почему мы решили так назвать свой новый.

  • Преимущества покупки одежды через интернет

    7 Октябрь, Вторник, 2014 г.

    В интернет магазине Quelle вы найдете вещи на любой вкус, здесь замечательный выбор как для женщин, так и для мужчин. Есть в магазине и детская одежда, которая представлена в широчайшем ассортименте. Одежды много не бывает, так что, даже если у вас немало вещей в гардеробе, все равно вы вряд ли откажитесь лишний раз себя порадовать покупкой.

  • Сайт комиссионного магазина «Миавто»

    7 Октябрь, Вторник, 2014 г.

    Вашему вниманию представлен сайт такого комиссионного магазина как «Миавто», тут вы можете переоформить любое автотранспортное средство, мы оказываем услуги по переоформлению как физическим, так и юридическим лицам. Есть возможность осуществить переоформление автомобиля без снятия с учета, также вам может показаться интересным наш сайт, если вы.