• Американский авторынок сумел сохранить за собой первенство по продажам автомобилей

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Аналитики заявляют, что в августе текущего года продажи автомобилей в Соединенных Штатах Америки снизились на целых 21%, эти данные сравнены с данными, аналогичного периода прошлого года. В этом году в августе в Америке было продано 997,5 тысяч автомобилей. Но, не смотря на такое падение, Америка все же смогла сохранить за собой лидерство,.

  • Гибридный автомобиль Прохорова не смог получить «народное имя»

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Новый гибридный автомобиль, который был создан благодаря специальному проекту под названием «Городской автомобиль» не смог получить «народное имя» как и планировалось, ведь группа «Онэксим» не смогла выбрать из всех предложенных вариантов тот который подойдет. Но, не смотря на это, компания получила от общественности 11 тысяч и 365 различных.

  • Ателье Pininfarina разработает новый автомобиль «ЗиЛ» для президента

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Известное итальянское кузовное ателье под названием Pininfarina имеет намерение разработать новый автомобиль «ЗиЛ» для президента. Уже в самое ближайшее время представители известного ателье планируют пойти на переговоры с правительством России. О таких планах итальянского ателье, рассказал представителям СМИ президент инвестиционной компании под.

  • Китайский производитель намерен создать самый дешевый автомобиль в мире

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Китайская автомобилестроительная компания Zotye Holding Group, недавно сделала заявление о своем намерении создать самый дешевый автомобиль в мире, стоимость же такой машины составит 20 тысяч юаней, что в переводе на американскую валюту составит примерно 2,9 тысячи долларов. Представители китайской компании планируют, что их новый седан,.

  • Канадская автомобильная компания планирует выпустить конкурента суперкарам Pagani Zonda

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    По сравнению со многими автомобилестроительными компаниями, которые существуют в нынешнее время и являются достаточно известными и популярными, канадский производитель De Macross Motors был основан совсем недавно – только в прошлом году. Но, не смотря на свой небольшой возраст, данная компания имеет намерение стать также одним из самых популярных и.

  • Концерн Volkswagen начал испытывать свой субкомпактный автомобиль в Долине Смерти

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Известный автомобильный концерн Volkswagen начал испытывать свой самый маленький автомобиль, который должен появиться на конвейере уже в следующем году. Местом для этих испытаний Volkswagen выбрал жаркий климат США – место, которое называется Долина смерти. На данный момент компания Volkswagen еще не анонсировала появление субкомпактного.

  • Большие размеры Infiniti QX

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    В нынешнее время существует тенденция к увеличению размеров машин, именно поэтому каждое новое поколение автомобилей становится все больше и больше. Поэтому можно предположить, что если данная ситуация не изменится, то уже в ближайшем будущем человечество будет ездить на огромных автомобилях, таких например как Infiniti QX. Новое поколение.

  • Компания Nissan намерена представить свой новый концептуальный седан на автосалоне в Лос-Анджелесе

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Известная автомобилестроительная компания Nissan заявила, что на автосалоне в Лос-Анджелесе, который будет проходить с 19 по 28 ноября текущего года она намерена представить свою новую разработку, которой станет сразу два новых автомобиля, это открытая версия кроссовера Murano для которой разработчики уже выбрали имя, и она будет называться Cross.

  • Автомобили компаний Volvo, Hundai и АвтоВаз представлены на Московском автосалоне

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Московский автосалон 2010 порадовал всех автолюбителем огромным разнообразием новых автомобилей, которые представили практически все известные автомобилестроительные компании. Среди этих производителей отметить следует компанию Volvo, которая на стенде своей продукции представила свое новое поколение модели Volvo S60, первые эти машины должны.

  • 20 новых автомобилей от компании Mercedes-Benz или планы компании на ближайшие четыре года

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Известный немецкий производитель автомобилей – компания Mercedes-Benz официально заявила о своих планах на ближайшие четыре года. Анализируя эти планы сразу можно сказать, что намерения компании Mercedes-Benz достаточно серьезные и впечатляющие, так как немецкий производитель собирается до 2014 года включительно выпустить на автомобильный рынок 20.

  • Интересные новинки Московского автосалона, которые обязательно следует посмотреть

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Самым интересным автомобилем на Московском автосалоне стала, конечно, модель Audi A7, которую производители спрятали за кулисами от посетителей выставки и дали заглянуть за ширму только журналистам, причем фотографировать новинку строго запретили. А все дело в том, что немецкий производитель намерен провести презентацию этой машины на Парижском.

  • Концепт кар Audi E- tron 2010

    25 Август, Среда, 2010 г.

    Авто концерн Audi представил в Детройте в январе 2010 года новую модель Audi E- tron, это совсем противоположный автомобиль E- tron, который выставлялся осенью 2009года во Франкфурте. Серийный, упрощенный, проще говоря, он имеет все признаки серийного прототипа. E- tron, который выставлялся в Детройте поражал на каждом шагу, во первых E- tron.

  • Универсальность Suzuki SX4

    25 Август, Среда, 2010 г.

    Если вы точно не знаете, какая машина вам необходима, то стоит призадуматься о покупке обновленной Suzuki SX4. Этот автомобиль имеет отличные рекомендации как неприхотливый, комфортный и практичный транспорт, отлично вписывается в городскую среду и является универсальным средством передвижения.Очень маневренный при своих компактных размерах, имеет.

  • SEAT Ibiza Sport Coupe

    25 Август, Среда, 2010 г.

    Автомобили SEAT не имеют особой популярности в нашей стране, многие даже не знают о существовании подобной компании и путают ее с другими фирмами. Автомобили этой компании созданы для подчеркивания индивидуальности и чувства стиля, особенно горячей привязанностью пользуются у молодого поколения. Красивый дизайн, безупречный стиль, современные.

  • Rover Tourer

    25 Август, Среда, 2010 г.

    Универсал Rover Tourer европейского класса С производился с 1995 года января месяца. Экстерьер Rover Tourer давал данному авто большую индивидуальность, и в это же время, оставлял чувство шикарности, которое свойственно для автомобилей на класс выше. Характерной чертой является стильная облицовка из хрома фальпанели радиатора с эмблемой и хищный.