• Десятка лучших

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    В ежегодном выпуске под названием Awards Issue дается путевка в жизнь наилучшим достижениям автомобилестроения во всем мире. Десять авто были привезены в Китай, где Джеймс Мэй, Джереми Kларксон, Джейсон Барлоу, Ричард Хаммонд, Сэм Филип, Пол Хоррелл, Том Форд и также Мэтт Мастер снова «проверили чувство» и после этого показали миру десятку лучших..

  • Самые "сексуальные" модели

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Наиболее популярное мужское издание - журнал Playboy - в конце года по давно сложившейся традиции опубликовало рейтинг наиболее "сексуальных" моделей. Этот рейтинг в этом году возглавил спортивный автомобиль, произведенный германским концерном.Американский журнал в этом году присудил награду под названием Playboy Car of the Year роскошной модели.

  • Госавтоинспекция в КНР

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Делегация Госавтоинспекции нанесла визит в КНР, в ходе которого ознакомилась с опытом дорожной полиции Китая в борьбе с автомобильными пробками и аварийностью. Пресс-служба ДОБДД сообщает, что именно Виктор Кирьянов, главный госавтоинспектор России возглавил группу. В ходе визита в Китай членами делегации был посещен ситуационный центр по.

  • Программа по утилизации старых машин

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    В России подошел к завершению второй этап программы, направленной на утилизацию старых машин. В рамках этой программы было выдано около 200 тысяч сертификатов, которые предоставляют скидку на покупку нового автомобиля только отечественного производства. Именно об этом газете под названием "Ведомости" рассказали представители Министерства.

  • "Зеленые" зоны во Франции

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Министерство экологии Франции выбрало пять городов, в которых начнутся через два года испытания новых мер, направленных на снижение выбросов углекислого газа. Эти меры включают создание специальных "зеленых" зон и также включают запрет въезда в эти зоны внедорожников и также машин со старыми дизелями. Такие меры, окажут положительное влияние на.

  • Борьба с пробками в Пекине

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    С 2011 года муниципалитет Пекина будет ежегодно выдавать не более 240 тысяч номеров для авто. Жителей Пекина при этом обяжут перед покупкой машины приобретать регистрационный автомобильный знак. Эта мера должна привести к улучшению транспортной ситуации в китайской столице. Об этом 23 декабря, в четверг, заявили представители пекинских.

  • Сервисные акции 2010

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    В текущем году в Северной Америке автопроизводителями были проведены 136 отзывных кампаний, затронувших в общей сложности около 17,2 миллиона автомобилей. Говорит издание Ward's Auto, которое проанализировало данные Национальной администрации по обеспечению безопасности дорожного движения Америки по сервисным акциям. Лидером по числу отзывов уже.

  • Авария в Сан-Диего

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Семье полицейского из США корпорация Toyota уже выплатила около 10 миллионов долларов. Этот полицейский вместе с тремя пассажирами погиб на машине Lexus ES 350 в результате аварии. Было установлено в ходе следствия, что причиной ДТП было самопроизвольное ускорение машины, которое получилось из-за дефектных напольных ковриков.Авария произошла в.

  • Porsche планирует разработать платформу для грузовых автомобилей «ЗиЛ»

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Завод ЗИЛ планирует разработать совместно с известной компанией Porsche новую платформу, которая будет разрабатываться на одной из уже существующих платформ. Новая платформа будет специально разрабатываться для использования в создании среднетонажных грузовиков и небольших автобусов. На сегодняшнее время между данными компаниями еще готовится.

  • Внедорожник нового поколения Dodge Durango рассекретили

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Совсем недавно стало известно о том, что компания Dodge создает новый внедорожник следующего поколения под названием Dodge Durango, а на днях данную информацию официально подтвердил сам производитель, добавив ко всему этому еще и фотографии нового внедорожника и его небольшое описание.Построили разработчики новый внедорожник на удлиненной платформе.

  • Ford начал испытание своей внедорожной модификации Ford Fiesta

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Совсем недавно стало известно, что американский производитель – компания Ford начал испытания своей внедорожной версии автомобиля Ford Fiesta. Хотя сам производитель официально не заявлял об этом событии, но, тем не менее, во многих зарубежных изданиях уже появились шпионские фотографии, которые и подтверждают это.Если подробно проанализировать эти.

  • Производители назвали цену для России на заряженное купе Audi RS5

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Компания Audi представила официальный пресс-релиз, в котором говорится, что цена автомобиля Audi RS5 в базовой комплектации для российского автомобильного рынка будет составлять 3 миллиона и 594 тысячи рублей. Само же заряженное купе Audi RS5 производители представили на международном авто шоу в Москве 2010 года.Сама новинка Audi RS5 в базовой.

  • Опубликовано первое официальное изображение нового компактвэна от Hyundai

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Информация о том, что известный корейский производитель автомобилей – компания Hyundai собирается создать новый компактвэн, существовала уже давно, но все же, официального подтверждения от производителя не было, поэтому никто точно не знал, верить этой информации или нет. Но, на днях корейский производитель подтвердил свои намерения создать новый.

  • Модельная линейка компании MINI дополнится внедорожным купе

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Недавно стало известно, что автомобильная компания MINI в ближайшем будущем намерена дополнить свою модельную линейку автомобилем новой моделью и этой моделью станет внедорожное купе, которое разработчики собираются построить на базе пятидверного внедорожника под названием Countryman. Именно над прототипом этой машины в настоящее время и работают.

  • Volkswagen планирует собирать свои автомобили на «ГАЗе»

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Известный автомобилестроительный концерн Volkswagen планирует вести переговоры с «Группой ГАЗ» о том, чтобы начать сборку своих автомобилей на мощностях этого завода. В планы данного немецкого производителя также входит и построение в Калуге второго своего предприятия. Именно о таких своих планах недавно и заявил председатель совета директоров.