Первый бутик Hyundai в мире

9 Май, Воскресенье, 2010

Еще в прошлом году, когда весь мир охватил кризис, компания Hyundai удивила многих тем, что арендовала шоу-рум на улице Тверской возле Кремля, под новые автомобили премиум-класса. Именно такая «галерея» в Москве и стала первым бутиком компании Hyundai во всем мире. Особенностью данного бутика Hyundai является то, что купить здесь автомобиль вообще нельзя, ведь данное место является просто выставочным залом, который имеет свою хоть и не большую экспозицию. Кроме всего этого бутик компании Hyundai на Тверской улице, также имеет салон фирменных аксессуаров, и конференц-зал. Сделав такой ход, компания Hyundai добилась того, что каждый посетитель и турист, который будет находиться на территории Красной площади, сможет увидеть автомобили премиум-класса Hyundai и может познакомиться с новинками автомобильного рынка Hyundai.
На сегодняшнее время бутик компании Hyundai представляют такие новые модели автомобилей как Hyundai iX35, цена которой составляет 899900 рублей, Hyundai Genesis Coupe, ее цена составляет от 1259900 рублей, и модель Hyundai Equus ее цена от 3300000 рублей. Интересным является то, что все данные новинки автомобильного рынка, были выставлены в бутике еще до начала их официальных продаж в автосалонах. Сделав свой первый бутик именно в России, компания Hyundai, таким образом, начала приучать россиян к автомобилям данного высочайшего уровня и, конечно же, к такой же высокой цены на них. Таким образом, компания Hyundai решила покорить себе новый уровень – состоятельных граждан, изготавливая только продукцию наивысшего качества и предоставляя ее на наивысшем уровне, о чем и говорит аренда помещения под бутик на одной из самых дорогих улиц всей России.
В планах компании Hyundai, реализация ежегодно до 500 тысяч автомобилей в России, об этом сообщил генеральный директор компании. И поэтому Hyundai в ближайшем будущем планирует строительство собственного выставочного центра, который возможно даже будет помещать весь модельный ряд автомобилей Hyundai. Чтобы выполнять производство намеченного количества автомобилей, Hyundai готовится производить автомобили по моделям, для этого на сегодняшнее время решаются организационные вопросы с такими заводами как «ИжАвто» и «ТагАЗаз», где и планируется производить автомобили Hyundai. Массовое производство автомобилей на данных заводах, планируется на начало 2011 года, открытие пройдет в начале сентября, а вот тестирование производственной техники начнется уже в мае – сейчас.