Новые автомобили 2010 года в автосалонах России

9 Май, Воскресенье, 2010

Весна 2010 года для автолюбителей России будет ознаменована тем, что немецкие производители 8 мая преподнесут российским любителям премиум-сегмента подарок, им станет обновленная модель Porsche Cayenn. Еще одним сюрпризом станет то, что впервые такой элитный внедорожник будет поставляться с гибридным двигателем и его цена составит от 3103000 до 6476000 рублей.
Еще одной новинкой является Audi A8, данный автомобиль также изготовили немецкие производители. Заказы на него начали принимать еще с 22 апреля. Данный автомобиль является усовершенствованной версией и поэтому его вес на 40% меньше его предшественника, но за счет этого его цена конечно не очень и низкая и составляет 4500000рублей.
Новинкой весны 2010 года также является и автомобили компании BMW – два самых популярных среднеразмерных седана ближайшего будущего, но цена их - космическая, ведь колеблется в пределах 2050000 – 3100000 рублей. Но компания BMW решила еще порадовать своих фанатов-автолюбителей выпуском обновленного автомобиля BMW3-Series, который будет производиться только с кузовами пикап и купе. Производители планируют выпустить данный автомобиль в продажу уже в начале мая. Данный автомобиль может похвастаться не только обновленным экстерьером, но и новой мощностью, благодаря тому, что производители оборудовали его турбомотором в 306л/с. Автомобиль BMW3-Series имеет очень много различных инноваций и модернизованных систем, но некоторые из них доступны только в максимальной комплектации. Данная модель также имеет систему рекуперации энергии торможения, которая на сегодняшнее время приобретает все большую популярность, и можно предвидеть, что в скором будущем данная система станет практически обязательной для всех дорогих машин. Что касается цен на BMW3-Series, то модель с кузовом купе будет стоить от 1523000 до 2478000, а вот модели кабриолеты будут стоить от 1853000 до 2652000 рублей.
Автолюбители, которые предпочитают автомобильный бренд Volkswagen, могут порадоваться появлению в семействе Skoda нового обновленного автомобиля Fabia, который вписывается в программы утилизации, и что самое главное – появится в автосалонах России одновременно с появлением и в других развитых странах. Все это осуществится благодаря тому, что автомобиль Volkswagen Skoda Fabia производится в России на Калужском заводе Volkswagen. Еще одним преимуществом данного обновленного автомобиля является то, что его производят по четырем разным комплектациям, и, следовательно, этому цены на него также будут самыми разными. За самую дешевую версию покупатели смогут отдать 389000 рублей, а за самую дорогую модель – 644000 рублей, что связано с оснащением данной модели шести ступенчатым Tiptronic и двигателем на 1.6 литра.
Порадует в этом году автолюбителей и автомобильный бренд Mazda, который преподнесет покупателям две совершенно разные и новые модели автомобилей. Из двух новинок более стабильной и спокойной можно назвать новую «шестерку», которую оснастили двигателем на 2,5 литра, и полностью обновили ее внешность, внося изменения как снаружи автомобиля, так и в его салоне. Данная модель автомобиля, может комплектоваться автоматической коробкой передач. Цена на данные автомобили будет, колеблется от 729000 до 1108000 рублей.
На сегодняшнее время уже начались продажи еще одной новинки весны 2010 года купе-кабриолета Lexus IS 250C. Данную модель автомобиля начали продавать 1 апреля, но это событие совершенно не имеет никакого отношения к тому, что в этот день отмечается «день дурака». Автомобиль Lexus IS 250C в первую очередь привлекает к себе своей чарующей внешностью, хотя у него помимо этого есть еще много различных достоинств, чего только стоит его мощность в 208 л/с . Кроме всего этого, просто невозможно не отметить огромное багажное отделение автомобиля и его крышу, которая складывается всего за 20 секунд и является трехсекционной. Комплектация автомобиля Lexus IS 250C играет очень важную роль непосредственно в его цене, которая колеблется от 2258000 до 2480000 рублей.