• Mercedes-Benz предложил пакет опций для Е-класса

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Mercedes-Benz предлгает владельцам машин в России Е-класса последнего поколения спортивный пакет опций MercedesSport. Установить детали стайлинга на машину можно у официальных дилеров бренда. Пакет опций MercedesSport включает: рамки светодиодных фонарей (от 12 736 рублей), кромку переднего спойлера (29 049 рублей), ребристую накладку на задний.

  • Sollers может приобрести госпакет акций УАЗа

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Группа компаний Sollers может купить госпакет акций ОАО «Ульяновский автомобильный завод» (входит в Sollers, производит машины УАЗ и Isuzu), так сообщили в пресс-службе Sollers. По сообщениям ранее, правительство России предполагает приватизировать в 2011-213 годах 13,11 процентов уставного капитала (546,45 миллионов акций) УАЗа. На данный момент.

  • В аварии погиб полузащитник клуба «Анжи»

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Недавно в аварии погиб футболист из России, полузащитник клуба «Анжи» Шамиль Бурзиев. Как передает телеканал «Вести», авария произошла на трассе Ростов – Баку. Бурзиев вместе со своими товарищами возвращался из Хасавюрта в Махачкалу и, он не справился с управлением, и вылетел из трассы. Шамиль и его знакомый погибли на месте, еще один человек в.

  • Команда BMW ушла из чемпионата мира по кузовным гонкам

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Компания BMW объявила, что уходит из чемпионата мира по кузовным автогонкам (WТСС). Про это информирует Autosport. Немецкая корпорация решила не выставлять в сезоне 2011 свою заводскую команду. В это же время, она, как и ранее будет предоставлять машины BMW 320 ТС частным коллективам.Такое решение компании из Германии связано с неудачами последних.

  • Недорогая «Лада» получит систему стабилизации

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Бюджетная модель «АвтоВАЗа» - модель Lada Granta, производство которой начнется в 2011 году, будет оборудоваться электронной системой курсовой устойчивости ESP. По факту, «Гранта» будет первой моделью Волжского автомобильного завода, она получит эту технологию. Об этом порталу «ТолькоЧто» рассказал вице-президент «АвтоВАЗа» по закупкам Дамир.

  • На своем автомобиле экс-капитан Реала протаранил автобус

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Бывший капитан мадридского Реала Гути, он на данный момент защищает цвета турецкого Бешикташа, попал в аварию в Стамбуле.На своей машине Range Rover он въехал в пассажирский автобус. В итоге аварии пострадавших нет, но серьезно пострадал автомобиль спортсмена.Инцидент произошел вечером в воскресенье, 5 декабря, тогда 34-летний футболист возвращался.

  • T-Rex – это спасательная машина с дистанционным управлением

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Уникальный дорожно-рельсовый автомобиль – это проект компаний Allison Transmission и Bremach – представили на выставке технологий безопасности Куфы в Монтикьяри в Италии.Машина Road-Rail собрана на шасси модели Bremach T-Rex и может передвигаться по рельсам, обычным дорогам и по бездорожью. Модель Road-Rail T-Rex оборудована высокотехнологичным.

  • Биотопливная смесь новая жизнь авто?

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Свершилось!Европейцы с начала следующего года будут иметь возможность заливать в баки своих машин новое топливо под маркировкой Е10 в этом факте, взятом отдельно, не было бы ничего удивительного (модернизированное тем или иным образом топливо появляется на Западе довольно-таки часто), но этот случай, по моему мнению, совершенно особый. Дело в.

  • о пробках и решениях

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    С проблемами заторов или на простом бытовом языке пробок на дорогах страны, мы были знакомы поначалу лишь теоретически. Помните бессмертные строки о ста машинах, которые, увы и ах не могли сдвинуться с места до тех пор, пока бравый милиционер дядя Степа не отремонтировал светофор? Прошло несколько десятков лет, и мы уже не понаслышке знаем о.

  • Евроштрафы за границей

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Похоже, что в самом ближайшем будущем «длинная рука закона» начнет настигать тех наших сограждан, которые нарушают правила дорожного движения, находясь в странах ЕС. Как ожидается, соответствующие нормативные документы будут приняты к концу 2013 года. При этом европейскими чиновниками декларируется готовность с одной стороны максимально жестко.

  • Дорожная история

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    К моему глубочайшему сожалению, сводки служб, призванных контролировать безопасность дорожного движения начинают наполняться происшествиями, в которых главным содержанием является не только умение или отсутствие умения водить машину , не столько уважение или напротив пренебрежение правилами дорожного движения, хотя почти во всех случаях, именно.

  • Телеглаз для ГИБДД

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Тема коррупции остается самой обсуждаемой в российском обществе. В глазах общественного мнения складывался образ инспектора ГИБДД, как человека, который больше всего подвержен влиянию коррупции.Чтобы переломить негативную тенденцию восприятия работника ГИБДД общественностью, безусловно, нужно обеспечить, куда большую открытость и прозрачность.

  • Будут ли «Лады» «золотыми»

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Экономика, несмотря ни на что все, же является точной наукой, поэтому позвольте мне, мой уважаемый читатель вместе с вами поразмыслить над решением одной экономической задачи. Задача эта, будучи взятой из жизни, не имеет как следствие однозначного ответа. Итак:Некое металлургическое предприятие «С» отгружающее своему партнеру предприятию по.

  • Утиль, воскресни

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Наша страна поистине уникальна и знаменита не только своими природными богатствами. Умеют у нас и люди «отличаться» увы и ах, но это слово приходится брать в кавычки, ведь цепочка нарушений о которых я хочу вам рассказать, лишь по случайному стечению обстоятельств не привела к жестокой развязке. Московские милиционеры при проверке выявили немногим.

  • В Японии состоялся выпуск Toyota Crown к 55-летию модели

    6 Январь, Четверг, 2011 г.

    Как стало известно, совсем недавно в Японии стартовали продажи специальной комплектации современного представительского седана Toyota Crown, которая была специально выпущена в ознаменование 55-летней годовщины данной модели. Toyota Crown Anniversary Edition не берется предложить какие-то изощренные решения, в новую комплектацию просто были включены.