Премьера Lamborghini Huracan произошла за кулисами

20 Сентябрь, Суббота, 2014

Почему-то, Huracan не стали демонстрировать для широкой публики. Вся презентация прошла прямо в автосалоне на Кутузовском проспекте. Автосалон был небольшой, ну и прессы поместилось немного. Но Lamboghini совсем не жалуется на отсутствие внимания, или денег. И не зря: ведь портфель заполнили заказами на один год вперед. Но раньше чем через год вам ее все равно не продадут. В России же, у бренда дела пошли вверх: после смены дилера, Volkswagen смог¬ получить улов в 14 проданных автомобилей за 2014 год.
Кстати, из четырнадцати моделей, четыре есть те самые Huracan. Первое обнародование этого суперкара сделали в 2014 году в Женеве. Но уже теперь вы можете собственными руками почувствовать то, насколько он реален, уже и в Москве.
Новый, полноприводный мотор с 610-сильным V1, не будет ждать того момента, когда его полностью выпустят. В связи с этим для российских покупателей уже есть квота в 20 автомобилей на 2015 год. Итальянская компания надеется выпустить их все до лета, чтобы не потерять сезон. А для тех, кто не сделал предварительный заказ суперкара, придется ждать того самого года, в которой Huracan станет общедоступным. В прочем, дилеры на вопрос с количеством проданных в будущем автомобилей смотрят свысока: они просто уверены, что продадут все экземпляры, предназначенные для российского рынка. Найти сервис в России будет не просто, на порядок сложнее чем сервис ленд ровер в москве.
Есть также несколько любопытных данных, в которых видно, что обычными покупателями суперкара в России есть молодые предприниматели, которые особо ценят итальянский способ жизни. Им интересно, чтобы были красивые автомобили, вкусная еда, одежда и хорошей отдых. А с покупкой «Ламбо» они еще и часто исполняют свою давнюю детскую мечту. Поэтому, шоу-кадры в салоне Lamborgini обычно не стоят долго.