Московский Спорткар-центр

17 Октябрь, Пятница, 2014

Если рассматривать сайт официального дилера Porsche сверху вниз, то справа вверху мы сразу же обнаружим окошки с поиском автомобиля, поиском по сайту, конфигуратором и вкладкой с инструментами и услугами. Вверху по центру расположились вкладки, предлагающие выбрать новые автомобили, авто с пробегом, кредитование и лизинг, сервис и аксессуары, а также контакты.
Немного ниже расположились сменяющие друг друга картинки с изображением автомобилей, среди которых мы находим и porsche cayenne diesel. Под картинками мы видим изображенные конфигурации. Еще ниже расположились предложения по акциям. Например, с 10 по 31 октября текущего года можно заменить тормозную жидкость и проинспектировать все компоненты тормозной системы. С 10 октября стартовала акция по замене шин «Пит-стоп». На Porsche Festival 2014 проходит техосмотр автомобилей.
Мы прокручиваем страничку дальше, и здесь нам предлагают познакомиться с современным Спорткар-центром и узнать последние новости Porsche.
Далее мы видим еще несколько разделов. Это раздел оригинальных принадлежностей, онлайн услуг, информация о компании и контакты. Среди оригинальных принадлежностей вы можете отыскать аксессуары Porsche Design и технические аксессуары. В онлайн услугах значится кредитование, рубрика вопросов и ответов, запись на сервис, комиссия, услуга трейд-ин и услуга обратного звонка.
Раздел о компании позволит вам ознакомиться с новостями и событиями, получить информацию о Спорткар-центре, познакомиться с командой профессионалов и узнать информацию о вакансиях. В контактах вы узнаете адрес компании и номера телефонов, режим ее работы и реквизиты. Вы сможете ознакомиться с правовой информацией и воспользоваться услугой обратной связи. Справа внизу есть ссылка «Связаться с Porsche» - и под ней соцсети Фейсбук, Гугл плюс, Ютуб и Твиттер. Интересно, что официальный дилер Porsche предлагает даже услугу детской школы вождения.
Сайт яркий и полезный. Использованы фотографии только самого высокого качества. Информация подана просто и доступно, ее удобно искать. В самом верху красуется логотип Porsche. Этот сайт подойдет, как для профессионалов, так и для любителей, ведь здесь вся информация подана максимально комфортно для пользователя.