АвтоВАЗ раскрыл все секреты o Lada Priora

20 Сентябрь, Суббота, 2014

Недавно «АвтоВАЗ» опубликовал новые снимки обновленной Lada Priora. Ее дизайн в частности был взят от более ранних версий Lada, но кое-что у нее есть все-таки свое. Первые эскизы дизайна были впервые доступны после встречи главы компании «АвтоВАЗ» с представителями властей Чеченской республики.
Судя по обнародованным фото, обновленный автомобиль получил переднюю часть от стиля, ранее использованного в концепте X-Ray. Вдобавок к новому, яркому дизайну автозавод пообещал также в новую версию добавить и лучшую подвеску, в сопровождении совершенной тормозной системы и хорошей шумоизоляции.
Напомним, что ранее состоялся перенос производства на завод в Ижевске Lada Vesta – нового седана от «АвтоВАЗа». Вследствие того, компания решила все же не останавливать производство Lada Priora в течение трех лет. А согласно первоначальным планам завода, выпуск данной модели должен был закончиться в периоде первой половины 2016 года. Если кому то нравится старая приора, есть продажа авто бу.
Кроме того, Бу Андерсон сделал подарок главе Чеченской республики Рамзану Кадырову. Подарок был в виде ключей от недавно опубликованного авто Lada Largus VIP, которые передали вице-премьеру республики. Он также выразил глубокую признательность президенту и автолюбителям Чечни, и добавил, что «66% автопарка республики составляют автомобили под нашим брендом». Известно, что президент Кадыров недавно купил Lada Priora. Собрали экземпляр в Аргуне. Но совсем скоро у него будет возможность завести свой собственный Lada Lagrus VIP.