Производство металлоконструкций и стеллажей: Архив-Проект

14 Декабрь, Суббота, 2013

Есть такая компания, называющаяся Архив-Проект. Она производит металлоконструкции и стеллажи. Основана компания была в 2006 году. Работали над ее созданием специалисты высокой квалификации. Компания с первых дней своей работы заявила о себе как о партнере, с которым можно вести честный бизнес.
При изготовлении продукции компании используются самые передовые технологии. Внушительный опыт работы позволяет компании последовательно и качественно выполнять все этапы проекта. Первым этапом принято считать этап предварительных консультаций. В помещении планируются работы, выполняются задачи по проектированию. Завершающим этапом считается, когда на объекте собираются стеллажи для шин и дисков, например. Учитывается их постпродажное техническое обслуживание.
Стабильность работы фирме обеспечивает постоянный состав инженеров высокой квалификации. Представители компании в течение рабочего времени расположены к общению, готовы предоставить Вам любого рода консультацию.
Немаловажной является честность: компания всегда со своей стороны выполняет договоренности, которых удалось достичь с партнерами.
Прием заказов компания Архив-Проект осуществляет в удобное для клиента время суток, в удобной форме. Доступ к персональному менеджеру осуществляется без выходных 12 часов в сутки. В России во многих регионах у компании есть свои дистрибьюторы и представители.
Конструкторы способны разработать любую конструкцию согласно пожеланиям клиента, будь это стеллажи для шин нестандартных размеров или что-то другое. Специалисты согласны приехать даже в день обращения.
На сайте есть вакансии и обратная связь, оплата и доставка, проектирование нестандартных конструкций. На главной странице показаны фото конструкций, которые может изготавливать фирма – начиная от малых архивных форм и заканчивая сделанными из металла шкафами. Ассортимент продукции широк и разнообразен, учитывая функциональность и цветовую гамму. Они могут применяться как дома, так и в офисе.