Женщина в роли инструктора по вождению

20 Сентябрь, Пятница, 2013

В основном, люди привыкли думать, что инструктором по вождению может быть только мужчина. Но такую теорию опровергают зарегистрированные на сайте http://voditelegko.ru женщины. Милые и ухоженные, они способны стать вашими грамотными учителями, и рассказать секреты мастерского вождения автомобилей. Внешне женщина инструктор по вождению выглядит мило. Но за этой женственностью и красотой скрываются еще требовательность, умение объяснить суть задачи и растолковать принцип работы автомобильных систем.
В верхней части сайта существуют специальные информационные блоки и ссылки. Они позволяют найти инструктора, содержат информацию для самого автоинструктора, а также дают сопутствующую информацию – о ПДД, страховании и скидках.
Естественно, на сайте предлагают свои услуги по вождению не только женщины. Любой человек, владеющий достаточными знаниями и навыками, а также имеющий желание работать, может зарегистрироваться. Специальное предложение ожидает инспекторов Москвы и Подмосковья – они могут разместить на сайте свои объявления совершенно бесплатно.
Клуб ВодитеЛегко.ру заботится в равной степени и о людях, которые желают научиться водить машину, и о тех, кто может их этому научить. На сайте есть 2 отдельные плашки – «Найти автоинструктора» и «Разместить анкету». С помощью клуба инспектор может трудоустроиться и получить помощь в оформлении документов.
Чтобы легче было искать нужного человека, следует вписать предъявляемые к нему требования. В частности, это может быть нижняя граница стоимости обучения, возраст, пол инспектора, район, где человеку хотелось бы обучаться.
Прошедшие обучение люди могут оставлять инструкторам свои отзывы, причем, сами инспектора не имеют возможности их корректировать.