Международное Шоу Автоэкзотика 2013 в Москве

24 Июль, Среда, 2013

В Москве уже начались мероприятия по монтажу экспозиции и заезду гостей и участников одного из самых крупных и значимых событий в мире автолюбителей - Международного Шоу Автоэкзотика 2013. Шоу прошло в период с 5 по 7 июля на территории знаменитого спортивного Олимпийского комплекса «Лужники».
Это, уже семнадцатое по счету, шоу в этом году проводится с особым размахом. Пожалуй, его можно будет считать самым ярким и насыщенным за все годы проведения. 9 стран СНГ и Прибалтики изъявили желание поучаствовать в шоу. Уже 3000 счастливых обладателей уникальных моделей автомобилей подтвердили свое участие в проекте. Конечно, если купить skoda, на выставку ее не повезете. Там только уникальные экспонаты.
Экспозиция едких автомобилей является лишь частью запланированной программы мероприятия. Чемпионы СНГ и России по стантрайдингу и дрифту продемонстрируют свои самые зрелищные и сложные трюки зрителям шоу-программы. Ожидаются выступления известных диджеев, артистов, исполнителей.
Программа включает в себя около 50 мероприятий, одним из которых будет зрелищное шоу суперкаров. В нём примут участие такие «монстры» как Lamborghini Aventador, Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss, Bugatti Veyron, Jaguar XJ 220, Ferrari 599.
Увидеть неповторимое зрелище может любой желающий. Для удобства зрителей в этом году можно приобрести как обычный, так и электронный билет. Заказать такой билет можно через Интернет, не выходя из дому. Билет необходимо предъявить на входе в печатном варианте. Дети в возрасте до 12 лет в сопровождении взрослых могут посмотреть шоу бесплатно. Подробности обо всех деталях мероприятия можно узнать на официальном сайте организаторов.