Автосалон в Лос-Анджелесе в 2010 году

6 Январь, Четверг, 2011

Автосалон в Лос-Анжделесе, который состоялся в 2010 году, официально начнется только в среду. На автосалоне обещается двадцать мировых премьер, многочисленные электромобили и также гибриды, а еще длинный список новейших моделей от Nissan и Chrysler.
Целый перечень обновленных моделей представят бренды компании Chrysler, начиная с Dodge Durango и также Charger и заканчивая роскошным Chrysler 200 (это новое название для старой Sebring).
Nissan планирует потрясти всех количеством, а также готовится представить свои немного не традиционные творения. Мы увидим кроме концепта Allure, минивен Quest, старый интересный стиль которого претерпел изменения к более элегантному. Также можно будет увидеть дебют Murano CrossCabriolet, который является первым в мире полноприводным внедорожником с откидывающимся верхом. Притом, что это будет и не мировая премьера, однако компания имеет надежду привлечь внимание именно к 522-сильной 2011 GT-R.
Компания Infiniti представит всего несколько моделей, среди которых гибрид M35, купе IPL G, седан G25.
Что касается для этого салона “отечественных” производителей, то компания под названием Chevy представит, наконец, кабриолет-версию Camaro, бренд Buick представит полугибридную версию LaCrosse, которая характеризуется расходом топлива около 7,4 литров на 100 км пути, а Ford продемонстрирует новый гоночный Focus.
Ожидается столкновение Hyundai и Kia, корейских автопроизводителей. Первый представит шикарную 2011 Elantra, а второй представит гибридную версию прекрасного седана Optima.
Также будут представлены электромобили. Так, бренд Nissan покажет широкой общественности Leaf и Chevy Volt, Honda продемонстрирует электромобиль, полностью новый, о котором не обнародовано пока никакой информации.