Интересные новинки Московского автосалона, которые обязательно следует посмотреть

6 Октябрь, Среда, 2010

Самым интересным автомобилем на Московском автосалоне стала, конечно, модель Audi A7, которую производители спрятали за кулисами от посетителей выставки и дали заглянуть за ширму только журналистам, причем фотографировать новинку строго запретили. А все дело в том, что немецкий производитель намерен провести презентацию этой машины на Парижском автосалоне. Но кроме этого автомобиля стенд компании Audi представил множество других своих разработок, которые были представлены и красными и белыми цветами, производя на себя яркое впечатление, как и всегда. Особое внимание следует уделить премьерам таких машин как Audi А1 и Audi RS5. Автомобиль Audi А1 имеет более 800 различных комбинаций элементов и экстерьера и интерьера, что делает его еще более интересным для покупателей, а цену этот авто имеет 799 тысяч рублей. Представлен данным производителем был также и очень стильный и симпатичный кабриолет под названием Audi R8 Spyder, который не сможет оставить равнодушным никого.

Впервые за всю историю существования Московского автосалона его посетила компания Mercury со своей известной маркой автомобилей Bentley, а главой всех представленных экспонатов данной компании стал роскошный седан под названием Mulsanne.

Люксовый сегмент автомобилей на Московском автосалоне представила еще одна известная марка – Porsche, которая представила на своем стенде настоящее изобилие своих самых актуальных моделей. Самым главным автомобилем стенда стал Porsche GT2 RS, именно представление этой машины и стало ее мировой премьерой, жаль только, что производители выпустят данный авто в ограниченном количестве – 500 экземпляров, и на Россию придется только одна единственная модель. Кроме премьеры отметить можно и болид под пятнадцатым номером, который уже обзавелся несколькими покупателями. Стоимость данной новинки составит 12 миллионов рублей.

Известная американская автомобилестроительная компания Ford также не стала откладывать свои премьеры и представила свой новый автомобиль Ford Mondeo, а также известную модель Ford Focus нового поколения. Благодаря таким премьерам и представлениям пройти мимо стенда американского производителя посетителям выставки просто не удастся. Заинтересовать также может и премьера российской новинки под названием Grand C-MAX, которая очень скоро должна выйти на рынок.

Радостным событием для всех российских автолюбителей должно стать появление автомобиля, который уже смог стать легендой – Grand Cherokee, его европейская премьера состоялась на Московском автосалоне. Что же касается производителей, то они не скрывают своей восхищения проделанной работой и называют свое творение- Grand Cherokee самым красивым и роскошным автомобилем за всю долгую историю существования марки Jeep.

Стенд, посвященный продукции Cadillac также не может остаться без внимания посетителей выставки, так как на нем представлены сразу три интереснейшие новинки. И пусть даже эти машины в будущем не станут востребованными на отечественном рынке, но оставить равнодушными они не могут. Среди автомобилей этой марки нужно отметить немного странный гибрид внедорожника под названием Cadillac Escalade, его странность полегает только в размерах, так как представить гибрид таких размеров сегодня достаточно сложно. Вторым автомобилем-новинкой стал авто SRX, который заметно возмужал. И третьим представителем новинок автомобильной марки Cadillac стало купе GTS, возле которого также нельзя просто пройти мимо и не обратить внимания.

На Московском автосалоне наконец-то состоялась российская премьера автомобиля Chevrolet Camaro. Эта модель представляет собой стильный спортивный автомобиль, который смог завоевать звание автомобиля, дизайн которого является лучшим во всем мире. У дилеров эта новинка должна появиться в начале лета следующего года.

В плане дизайна не уступают американским творениям и новые разработки компании KIA, которая сейчас достаточно уверенно продвигает свою продукцию на все мировые автомобильные рынки. Этот корейский производитель на Московском автосалоне представил общественности свой новый внедорожник третьего поколения под названием Sportage. Нужно заметить, что данная новинка получилась у корейцев достаточно интересной, продуманной, практичной и гармоничной, причем это касается и ее вида снаружи и внутри. Оборудовали разработчики новый внедорожник Sportage удлиненной колесной базой, именно поэтому новая модель является больше своего предшественника по габаритам. Представители производителя заявляют, что в России данный автомобиль будет представлен сразу 12 разными комплектациями, которые будут представлены двумя двигателями: двухлитровым турбодизельным агрегатом и двухлитровым бензиновым. Работать моторы будут в паре с шестиступенчатыми коробками передач и механическими и автоматическими. Стоимость данной новинки в базовой комплектации будет составлять 829 тысяч рублей, а вот максимальная комплектация модели Sportage обойдется покупателям в 1359900 рублей. Кроме внедорожника Sportage, компания KIA на Московском автосалоне представила два гибридных концепта под своим суббрендом – EcoDynamics этими автомобилями стали Sorento и Gerato и на них также обязательно следует обратить внимание.