• Внесено решение, которое позволит решить проблему пробок в Москве и штрафовать за неправильную парковку

    16 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

    Чтобы уменьшить количество пробок на дорогах Москвы специалисты центра Probok net. выступили с предложением сузить ширину полос до 3,25метров. Это вернет автомобилистам полосы, которые отобрали для «выделенок.Как пояснило СниПам, то ширина дорожной полосы может колебаться от 2,75 до 4 метров, в Москве они приблизительно составляют 3,5 —.

  • Производство металлоконструкций и стеллажей: Архив-Проект

    14 Декабрь, Суббота, 2013 г.

    Есть такая компания, называющаяся Архив-Проект. Она производит металлоконструкции и стеллажи. Основана компания была в 2006 году. Работали над ее созданием специалисты высокой квалификации. Компания с первых дней своей работы заявила о себе как о партнере, с которым можно вести честный бизнес.При изготовлении продукции компании используются самые.

  • Автомобильное оборудование в Авто Маркет

    18 Октябрь, Пятница, 2013 г.

    Если вам необходимо приобрести то или иное оборудование для своей машины, обращайтесь в Авто Маркет! Здесь вы найдете все, что вам нужно. На сайте компании представлен огромный ассортимент различных товаров, которые моли бы быть полезными для владельцев автомобиля. Следует отметить, что ассортимент таких товаров часто пополняется. Компания Авто.

  • Женщина в роли инструктора по вождению

    20 Сентябрь, Пятница, 2013 г.

    В основном, люди привыкли думать, что инструктором по вождению может быть только мужчина. Но такую теорию опровергают зарегистрированные на сайте http://voditelegko.ru женщины. Милые и ухоженные, они способны стать вашими грамотными учителями, и рассказать секреты мастерского вождения автомобилей. Внешне женщина инструктор по вождению выглядит.

  • Проблемы Российских автошкол

    17 Август, Суббота, 2013 г.

    Российское правительство наконец признало, что в стране недостаточный уровень подготовки водителей и причина всему не в гражданах, а в отсутствии качественного обучения в автошколах. По словам специалистов ни в одной из автошкол страны нет профессиональных инструкторов. Российским автошколам просто негде брать таких специалистов. Поэтому у нас.

  • В Подмосковье создадут инфраструктуру по утилизации автомобилей

    17 Август, Суббота, 2013 г.

    Власти с сентября 2012 года начали взымать «утилизационные сборы» с автопроизводителей за каждую проданную в России машину.Те из иностранных автоконцернов, которые собирают автомобили на территории России, должны утилизировать свои машины, и правительство освободило их от сбора.А автомобили, которые импортируются юридическими лицами на территорию.

  • «Карманы», только наоборот

    2 Август, Пятница, 2013 г.

    Московские власти решили бороться с незаконными остановками и парковками, тем самым облегчив жизнь пользователям общественным транспортом. Нововведения заключаются в том чтобы всем привычные «карманы» - остановки переоборудовать наоборот. Вместо того чтобы общественному транспорту заезжать в специальные углубления, не мешая проезжим автомобилям,.

  • ГИБДД нашла способ решить проблему штрафов

    24 Июль, Среда, 2013 г.

    6 апреля 2013 года появился новый действующий сайт gibdd, который разработанный по указанию ГИБДД. Теперь каждый водитель имеет возможность в любое свободное время проверить свою задолженность по штрафам за нарушение правил дорожного движения. Для проверки задолженности водителю всего лишь нужно ввести номер машины и номер свидетельства о.

  • Международное Шоу Автоэкзотика 2013 в Москве

    24 Июль, Среда, 2013 г.

    В Москве уже начались мероприятия по монтажу экспозиции и заезду гостей и участников одного из самых крупных и значимых событий в мире автолюбителей - Международного Шоу Автоэкзотика 2013. Шоу прошло в период с 5 по 7 июля на территории знаменитого спортивного Олимпийского комплекса «Лужники». Это, уже семнадцатое по счету, шоу в этом году.

  • МВД обучит правилам ПДД даже самых маленьких

    7 Март, Четверг, 2013 г.

    Пешеходы и водители теперь могут спать спокойно. Российский власти разработали мощную целевую программу в отношении борьбы с аварийностью на российских дорогах на ближайшие семь лет. Такой доклад подготовил президенту Российской Федерации – Владимиру Путину замминистра внутренних дел – Сергей Герасимов. Такие радикальные меры были приняты после.

  • Коммунальщики в борьбе за правила дорожного движения

    7 Март, Четверг, 2013 г.

    Как только столичные власти не штрафовали и не боролись с нарушителями правил дорожного движения. Но их изобретательности нет предела. Последним изобретением стало привлечение поливалок и снегоуборочных машин в борьбе с нарушителями. А именно, планируется поместить в каждый автомобиль коммунальной службы систему видеофиксаций нарушений «Паркон»..

  • Президент РФ будет ездить в нарисованном лимузине

    28 Февраль, Четверг, 2013 г.

    «Автомобиль для президента» - так назывался конкурс, в котором начиная с января, могли принять участие все желающие категории 18+. Провели его Государственный научный центр НАМИ, компания Marussia Motors и информационное издание CarDesign.В конкурсе приняли участие как новички в сфере технологий, так и профессионалы. При разработке дизайна.

  • Лысаков сказал: вольночтений не будет!

    28 Февраль, Четверг, 2013 г.

    Вячеслав Лысаков, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству, попросил СМИ не вводить общественность в заблуждение и не пытаться вольно трактовать законопроекты и предложения, имеющие двойственный или же не до конца понятный смысл.Как это произошло, в.

  • Тысячесил Corvette C7

    27 Февраль, Среда, 2013 г.

    Hennessey, американское ателье, имеющее недюжинную знаменитость, предложило подавать заявки на тюнинг Chevrolet Corvette C7 2014. Заявки эти считаются предварительными, а такие же предварительные, варианты доработок уже вывешены на сайте самой компании. То, что предлагает Hennessey – это в первую очередь апгрейд мотора. Его мощность может быть.

  • Фото «Ауди» накануне Женевы

    21 Февраль, Четверг, 2013 г.

    Новый кроссовер, запланированный к показу в Женеве, почитателям показали на официальных фото новинки Audi RS Q3. Модель получила «подпольное» крещение как заряженная версия Q3.Отличий с обычной Audi Q3 «горячая» версия имеет множество. Это и агрессивный внешний вид, оснащенный новейшими бамперами и аккуратными боковыми юбками, а также различия в.