• Введение ограничений на фиксированные дорожными камерами, нарушения

    13 Сентябрь, Суббота, 2014 г.

    Начиная с 2008г. в России применяется практика фиксации нарушений правил дорожного движения с помощью автоматических комплексов – фото-, видеокамер. На данный момент записывается около 60% всех нарушений.Однако, после обращения одного из правонарушителей в ведомство, Госавтоинспекция ограничила список штрафных мер, зафиксированных только на.

  • Lifan построит новый завод

    13 Сентябрь, Суббота, 2014 г.

    Китайский автопроизводитель Lifan планирует на территории России построить собственный завод, как сообщает ИТАР-ТАСС. Наиболее вероятным местом строительства называют либо Липецкую, либо Калужскую области.Общий объем инвестиций составляет $ 150 млн. На предприятии ежегодно будет выпускается несколько десятков тысяч автомобилей. В недалекой.

  • Машины для инвалидов в России – как это будет

    11 Сентябрь, Четверг, 2014 г.

    Действующий премьер-министр России Дмитрий Медведев, в рамках Северо-Кавказского форума "Машук-2014" заявил о потребности наладить производство автомобилей для людей с ограниченными способностями. На примере западных стран можно разработать алгоритм реформ, которые нужно внедрить, чтобы такое производство стало возможным и в нашей стране. Эти.

  • Тише едешь – где-то будешь или как не снижать скорость на дорогах Москвы

    11 Сентябрь, Четверг, 2014 г.

    Наконец-то вопрос о скорости на дорогах Москвы решен. Действующий мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что движение в пределах Бульварного кольца не будет ограничиваться до 40 километров в час. Напомним, что вопрос о снижении скорости на московских дорогах был поднят Центром организации дорожного движения, к тому же это решение должно было вступить в.

  • Как справится с дымящими грузовиками?

    11 Сентябрь, Четверг, 2014 г.

    Каждый водитель сталкивался с ситуацией, когда в пробке рядом едет грузовик, тянущий за собой вонючий вредный дым. Однако никакие фильтры не помогают справиться, он все равно попадает в салон, пагубно влияя на нашу дыхательную систему. Этот дым возникает посредством угара масла, из-за износа двигателя. Все это разрушает озоновый шар, а так же.

  • Парочка неписанных в ПДД правил

    11 Сентябрь, Четверг, 2014 г.

    Не всегда обычному статистическому водителю хватает исключительных знаний правил ПДД. На российских дорогах существуют свои правила, которые под силу понять только “бывалым” водителям. Одна из неписанных истин, одна из самых важных, первую левую полосу всегда используют “шумахеры”, то бишь, самые быстрые. Только попробуйте занять этот ряд на.

  • Как не купить подержанный хлам вместо авто

    11 Сентябрь, Четверг, 2014 г.

    Сейчас мы откроем вам парочку секретов о том, как остаться в выигрыше, покупая использованное авто. Не нужно быть автослесарем или дипломированным психологом, чтобы заметить проблемную машину. Только вы в силе сами себя предупредить, чтобы не разоряться на ремонтах и не расстраиваться из-за мелочей.Если машина уже длительное время используется -.

  • На авторынке ожидается голодное лето

    19 Август, Вторник, 2014 г.

    Из-за длинных праздников и экономической неразберихи покупательская активность была полностью парализована. В итоге, падение рынка в мае имело рекордные показатели – 12 %. А с начала года падение продаж составило 6%. Хуже показатели рынка были только в 2009 году, в год кризиса.То, что продажи новых автомобилей стремительно упадут, как говорят.

  • Как выбрать замки блокировки дверей и капота?

    28 Март, Пятница, 2014 г.

    При покупке машины необходимо позаботится о ее сохранности. Чтобы сделать это многие выбирают установку сигнализации, охранных систем, блокираторы крышки капота, дополнительные дверные замки, систему запирания КПП. Благодаря установке дополнительных систем безопасности автовладельцы могут надежно защищать транспортное средство от взлома и.

  • Власти России хотят снова ввести старый штраф

    28 Март, Пятница, 2014 г.

    Совсем недавно в России было отменено наказание за превышение допустимой скорости более чем на 10 км/ч. В настоящее время власти страны хотят снова ввести старый штраф. Правда, за это нарушение штрафовать будут исключительно в населенных пунктах. За пределами населенных пунктов штрафовать будут только тех водителей, которые превысят разрешенную.

  • Как отдыхать на машине

    8 Март, Суббота, 2014 г.

    На самом деле ситуация с отдыхом для большинства автомобилистов не является чем-то недосягаемом и многие отлично знают как можно отдохнуть. Наиболее элементарным вариантом является выезд на природу. В таких ситуациях самое главное то, что никто кроме вашего автомобиля ничем вам не сможет помочь, так как обычно в леса общественный транспорт не.

  • Как выбрать автомобиль по первоначальным критериям?

    8 Март, Суббота, 2014 г.

    Когда человек принимает окончательное решение, касательно необходимости покупки транспортного средства, перед ним сразу же возникает серьезный выбор. Какой автомобиль выбрать? На какие критерии выбора обратить особое внимание?Как правило, все зависит от того, для чего будет покупаться транспортное средство. К примеру, если вы планируете.

  • Как украсить салон машины?

    8 Март, Суббота, 2014 г.

    Наверное, всем хорошо известно, что для каждого конкретного автомобилиста салон его четырехколесного друга является вторым домом, ну а дом, как нам известно, это такое пространство, где все наполнено уютом и комфортом, получается, что украшение интерьера автомобиля для каждого автовладельца будет одним их главных заданий. Нынче специально для.

  • Что дает покупка машин из Южной Кореи?

    8 Март, Суббота, 2014 г.

    В чем заключается основная сложность покупки подержанных машин у доморощенных продавцов? Ответ прост: в покупке такой машины с пробегом, у которой отсутствовали бы любые скрытые проблемы, и была бы прозрачная эксплуатационная биография. Наверное, ни для кого не секрет, что перекупщики и отечественные продавцы очень мало руководствуются.

  • Как арендовать машину в Египте?

    8 Март, Суббота, 2014 г.

    Каждый год в Египет приезжает множество туристов для того, чтобы соприкоснуться с тайнами древнейших цивилизаций, лично посмотреть на местные достопримечательности, посетить музеи с интересными экспонатами. Вполне понятно, что тому туристу, который впервые приезжает в Египет будет очень интересно посетить экскурсии в составе туристических групп..