• Безопасное вождение в дождь

    28 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

    Приближается наиболее дождливое время – осень, поэтому целесообразно будет вспомнить основные моменты вождения в мокрую погоду.Мокрая дорога – это множество опасностей, о которых мы, водители иногда забываем, привыкнув к сухой летней погоде. Многие профессионалы могут с уверенностью сказать, что даже небольшой дождь может создать существенные.

  • Международные грузоперевозки

    28 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

    Международные перевозки стали возможны с развитием мировой торговли. В былые времена на доставку товаров из далеких стран и континентов требовалось значительное количество времени (недели, месяцы). За этот долгий период времени торговцы терпели различные убытки, их подстерегали опасности в пути. Но благодаря развитию технологий, с течением времени.

  • Новые летные шины от Nokian

    28 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

    Финская кампания Nokian Tyres представит пять новых видов летних шин для автомобилей класса SUV. Новая линейка летных шин создана специально для России, Финляндии, стран Скандинавии, с особенностью их климатических условий.В продаже они стартуют ближе к теплому сезону, весной 2015г. с широким выбором в типовом ассортименте.Модельный ряд дополнят:•.

  • Расширение линейки Setra

    28 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

    Немецкая компания Setra, которая является частью концерна «Daimler AG» в рамках Ганноверской автовыставки IAA-2014 планирует показать широкой публике свои новые модели. Setra занимается изготовлением автобусов различных видов и назначения – туристических двухэтажных и машин повышенного комфорта.На выставке будет представлена модель S519 (длина.

  • Покупка Audi

    28 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

    Если еще недавно автомобили представительского класса были доступны не всем, то теперь каждый может позволит себе осуществить мечту. Наверняка, стать владельцев автомобилей немецкого качества от компании Ауди желает стать каждый, и это очень просто - обращайтесь в автоцентр Ауди Витебский.Чтобы ознакомиться с теми услугами, которые предлагает.

  • Выпуск нового трехдверного хэтчбека Peugeot 308

    28 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

    Совсем скоро концерн Peugeot начнет выпуск нового хэтчбека Peugeot 308 в варианте трехдверного кузова. В сообщении издания Theophilus Chin, которое опубликовало приблизительные эскизы нового автомобиля, идет речь о том, что данная модель Peugeot 308 будет представлена вскоре после дебюта Peugeot 308 в пятидверном варианте. Это конечно не кадиллак.

  • Возобновление программы утилизации

    28 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

    С сентября по декабрь 2014г. согласно предложению Минпромторга РФ, возобновляет свою работу программа по утилизации старых автомобилей. Благодаря ей правительство хочет поддержать падение покупательского спроса на новые авто и отечественный автопром. На программу из госбюджета выделено 10 млрд. рублей. Напомним, что по итогам предыдущей программы с.

  • Автомобиль со штрафплощадки – на продажу?

    26 Сентябрь, Пятница, 2014 г.

    Столичные власти решили всерьез заняться освобождением места на штрафплощадках. Согласно данным за июнь 2014г. на спецстоянках АМПП (Администрация Московского Паркового Пространства) числится около 533 «брошенных» автомобилей.В основном это старые, без стекол, часто не подлежащие ремонту отечественные машины. Они находятся в непригодном для продажи.

  • Начнется изготовление двигателей Mazda в России

    26 Сентябрь, Пятница, 2014 г.

    В скором времени в Приморском крае начнется выпуск двигателей для японских автомобилей Mazda. Об этом сообщил директор Sollers, Вадим Шевцов. Для этого зарубежные партнеры планируют построить новый двигательный завод полного цикла для всех моделей Mazda. На нем планируется выпуск объемом более 50 тыс. единиц в год, большинство которых будет.

  • Премьера Lamborghini Huracan произошла за кулисами

    20 Сентябрь, Суббота, 2014 г.

    Почему-то, Huracan не стали демонстрировать для широкой публики. Вся презентация прошла прямо в автосалоне на Кутузовском проспекте. Автосалон был небольшой, ну и прессы поместилось немного. Но Lamboghini совсем не жалуется на отсутствие внимания, или денег. И не зря: ведь портфель заполнили заказами на один год вперед. Но раньше чем через год вам.

  • В ответ на санкции: запрет на импорт иномарок

    20 Сентябрь, Суббота, 2014 г.

    У российских властей появилась идея ответных санкций в отношении ЕС, США и Японии. Однако принимать подобные меры они намерены только в случае ужесточения уже существующих санкций. Одной из таких мер, как говорят федеральные чиновники, может быть частичный или полный запрет на импорт иномарок из стран, против которых эти санкции вводятся.При этом.

  • Петербургский завод GM останавливается на два месяца

    20 Сентябрь, Суббота, 2014 г.

    22 августа 2014 года американская компания GM заявила об остановке производства на своем заводе в Петербурге. После больших потерь продаж на рынке автомобилей компания GM решила трезво посмотреть на свои планы производства. В результате такого пересмотра, производственный конвейер будут запускать всего на пару дней в течение двух месяцев: на четыре.

  • АвтоВАЗ раскрыл все секреты o Lada Priora

    20 Сентябрь, Суббота, 2014 г.

    Недавно «АвтоВАЗ» опубликовал новые снимки обновленной Lada Priora. Ее дизайн в частности был взят от более ранних версий Lada, но кое-что у нее есть все-таки свое. Первые эскизы дизайна были впервые доступны после встречи главы компании «АвтоВАЗ» с представителями властей Чеченской республики. Судя по обнародованным фото, обновленный автомобиль.

  • Бензин по цене 40 рублей?

    17 Сентябрь, Среда, 2014 г.

    Бензин в России продолжает стремительно и уверенно дорожать. На биржевом рынке каждый месяц его стоимость стабильно, только по результатам официальной статистики, прибавляет по 5%, соотвествующые цифры фиксируются и в розничной продаже. Федеральная антимонопольная служба заявляет о готовности удержать приемливые цены на бензин, но эксперты.

  • Строительство ЦКАД

    13 Сентябрь, Суббота, 2014 г.

    К концу текущего года в Московской области начнется строительство ЦКАД (Центральной кольцевой автодороги), скоростной трассы, общей протяженностью 525 км., использование которой планируется уже в 2018г. Строительство и эксплуатация будут осуществляться в соответствии с долгосрочным инвестиционным соглашением, при этом государственное.