Продажа суперкаров One-77 от Aston Martin оптом

8 Март, Понедельник, 2010

Достаточно часто производители автомобилей во всем мире, в число которых входит и Aston Martin, производя эксклюзивные модели в ограниченном количестве, распределяют данные авто по принципы одно авто в одни руки, но компания из Англии Aston Martin, если верить сплетням, будет продавать сразу десять таких автомобилей в одни руки.
Один из потребителей, который живет на Ближнем Востоке, принял решение купить One-77 для себя и всей своей семьи, при этом он уже заплатил производителю за суперкары около 23 миллионов долларов. второй покупатель Aston Martin имеет желание купить сразу два модели машины при этом один он будет применять для поездок, а второй будет стоять на постаменте в качестве памятника.
В общем в планы компании входит выпуск модели One-77 числом в 77 штук, но если верить руководству компании, они в прошлом году сделали заявление о том, что фирма получила уже 150 заявок на данную модель, а это в два раза больше, чем намечен для производства. На сегодняшний день уже понятно, что не каждый покупатель Aston Martin, у которого есть необходимая сумма денег, а это 1,4 миллиона долларов, будет иметь возможность купить суперкар.
Купе Aston Martin One-77 с двумя дверями будет оборудовано двигателем V12 объемом 7,3 литра мощностью 700 лошадиных сил. Вес автомобиля будет около полторы тонны, и двигатель сможет его разогнать до максимальной скорости в 320 км/час, но во время испытаний в прошлом году компания смогла разогнать автомобиль до 354 км/час. До первых ста километров автомобиль разгоняется за 3,5 секунды.