Новый пакет доработок для BMV X6 представят в Женеве

8 Март, Понедельник, 2010

Концерн из Баварии BMV на автосалоне в Женеве, который вскоре состоится, покажет несколько новый усовершенствованных премиальных кроссоверов Х6: прекрасную альтернативу для потребителей компании, которые не могут приобрести себе дорогой и мощнейший автомобиль BMV X6 M, который первый раз был представлен весной в прошлом году.

С начала июня 2010 года для BMV X6 будет предложен новый тюнинг-пакет завода, он предусматривает доработку экстерьера, интерьера и технических характеристик кроссовера. Хозяева модели будут иметь возможность заказать для BMV X6 в компании маленький боди-кит, он состоит из новый бамперов, черных плавников сзади, спойлера, решетка радиатора также черного цвета, патрубки хромированные в выхлопной системе и 21-дюймовые диски легкого сплава. Внутри BMV X6 по желанию заказчика можно поставить педали из алюминия, спортивный руль, который будет отделан алькантарой и прочие мелочи.
Для машин BMW X6 xDrive35i и BWM X6 xDrive50i ещё предполагается доработка, которая форсирует мощность двигателей. Таким образом, шестицилиндровый мотор от модели X6 xDrive35i теперь получил ещё больше мощности на дополнительных 20 лошадиных сил и теперь она составляет 326 лошадиных сил, а двигатель V8 теперь стал мощнее на 41 лошадиную силу и его мощность составляет 48 лошадиных сил. в итоге усовершенствования двигателей обе машины достигают скорости в 100 км/час на 0,2 секунды быстрее. У BMV X5 xDrive 35i данный показатель составляет 6,5 секунды, а у модели BMV X6 xDrive50i составляет 5,2 секунды.