Сайт комиссионного магазина «Миавто»

7 Октябрь, Вторник, 2014

Вашему вниманию представлен сайт такого комиссионного магазина как «Миавто», тут вы можете переоформить любое автотранспортное средство, мы оказываем услуги по переоформлению как физическим, так и юридическим лицам. Есть возможность осуществить переоформление автомобиля без снятия с учета, также вам может показаться интересным наш сайт, если вы являетесь владельцем мотоцикла, грузового автомобиля, спецтехники, трактора, скутера, лодки, квадроцикла, трактора, мотора. Наши сотрудники подготовят в самые краткие сроки все нужные для бухгалтерии и ГИБДД бумаги, оформят договор купли-продажи.
В городе Москва имеется более 40-ка точек обслуживания. Услуга комиссионного переоформления машин и других транспортных средств стоит от 600 рублей. Наши работники решат ваши проблемы в любое удобное для вас время. Вы можете обращаться к нам круглосуточно, мы работает каждый день.
Наша компания оказывает многочисленные необходимые для владельцев транспортных средств услуги. Прежде всего, это комиссионное переоформление машин для физических и юридических лиц. Имеется в виду договор-поручение, справка счет, транзитные номера. Мы переоформляем автомобили в ГАИ, занимаемся оформлением договоров купли-продажи.
Мы осуществляем комиссионное оформление для юридических лиц, комиссионное переоформление купли-продажи машины, переоформляем машины без снятия с учета, страхуем мотоциклы и автомобили, спецтехнику и грузовые авто (КАСКО, ОСАГО, ГО). Если вы желаете получить помощь во время прохождения технического осмотра, мы вам предоставим диагностическую карту на ваше транспортное средство. От нас вы узнаете информацию о том, как дешевле переоформить автомобиль, вы можете прочесть об этом на нашем сайте. Заходите на сайт прямо сейчас и знакомьтесь с необходимой информацией. У нас вы прочтет о том, что собой представляет Гута страхование. Эта компания существует с 1994 года. Возможно, вы отдадите предпочтение МСК страхованию (фирма начала свою деятельность в 1992 году). Наши агенты максимально качественно оформят полис в любое удобное для вас время. На сайте вы найдете координаты, при помощи которых можно с нами связаться. «Миавто» - это самый удобный и самый лучший комиссионный магазин, который предоставляет своим клиентам услуги уже на протяжении 8 лет. Сотрудничая с вами, вы точно не останетесь разочарованы.