Новые летные шины от Nokian

28 Сентябрь, Воскресенье, 2014

Финская кампания Nokian Tyres представит пять новых видов летних шин для автомобилей класса SUV. Новая линейка летных шин создана специально для России, Финляндии, стран Скандинавии, с особенностью их климатических условий.
В продаже они стартуют ближе к теплому сезону, весной 2015г. с широким выбором в типовом ассортименте.
Модельный ряд дополнят:
• универсальные Nokian Hakka Blue SUV – для внедорожников среднего размера. Комфортное и безопасное вождение обеспечено с ранней весны и до глубокой осени;
• спортивные Nokian Hakka Black SUV – разработаны для больших моделей джипов. Они, благодаря своей устойчивости и точной управляемости, надежно ведут себя не только на асфальте, но и в условиях бездорожья.
• Nokian Nordman S SUV – вариант средней цены шин для тех же самых небольших популярных внедорожников класса SUV.
• Nokian Hakka C2 – идеально подойдет для небольших современных микроавтобусов и легких грузовиков – фургонов. Идеальный выбор для профессиональных водителей, занимающих перевозкой грузов. Анонсируется, что в этой линейке будет использоваться один рисунок протектора.
• Nokian zLine SUV – ориентированные на погодные условия Центральной Европы, шины универсального типа для малых и среднего размеров внедорожников.
Более конкретной точной технической информации пока нет. Все детальные подробности будут известны после презентации в конце сентября.