Как справится с дымящими грузовиками?

11 Сентябрь, Четверг, 2014

Каждый водитель сталкивался с ситуацией, когда в пробке рядом едет грузовик, тянущий за собой вонючий вредный дым. Однако никакие фильтры не помогают справиться, он все равно попадает в салон, пагубно влияя на нашу дыхательную систему.
Этот дым возникает посредством угара масла, из-за износа двигателя. Все это разрушает озоновый шар, а так же губительно влияет на наше здоровье. Пробег таких грузовиков - тысячи километров, они практически никогда не простаивают, водители зачастую работают посменно. Отсюда и износ всей системы. Конечно же, лучшим выходом будет обновление парка, или качественный ремонт при первых признаках поломки. Это не очень экономично, потому такие грузовики ездят по сей день, отравляя воздух. Но теперь решение есть. Финские исследователи изобрели состав RVS MASTER, который используется для обработки моторов. Ничего сложно, заливаем состав в горловину (куда мы обычно заливаем масло) и просто заводим машину. Всего существует четыре этапа очистки, в ходе которой выравниваются поверхности, которые трутся (посредством того, что металлокерамический слой заполняет мелкие ложбинки). Советуем посетить автосалоны б у автомобилей.
Эта технология, прошла апробацию в Чехии, в ходе которой ормализовалось состояние двигателя. Но, к сожалению, это работает не на всех машинах, только с чугунными или алюминиевыми. В остальных случаях использовать это средство просто бессмысленно!