Как не купить подержанный хлам вместо авто

11 Сентябрь, Четверг, 2014

Сейчас мы откроем вам парочку секретов о том, как остаться в выигрыше, покупая использованное авто. Не нужно быть автослесарем или дипломированным психологом, чтобы заметить проблемную машину. Только вы в силе сами себя предупредить, чтобы не разоряться на ремонтах и не расстраиваться из-за мелочей.
Если машина уже длительное время используется - вам это подскажет салон автомобиля. Пробег машины скрыть не так просто, обратите внимание на отделку. Запомните навсегда, просто, прокатившись по ближним улочкам вы скорее всего не заметите потенциальные или существующие проблемы, что есть у автомобиля. Чтобы обладать полной картиной, вам нужно проделать кое какие действия.
В первую очередь, сфокусируйтесь на педалях, креслах, на руле, задайте себе вопрос, насколько они потерты? Тестируйте все системы в машине (не стесняйтесь проверить все вплоть до печки). Иногда лучше вложить не в авто а в бизнес, например такой как, аренда торговых площадей тюмень.
Только после этого уже можно перейти к тест-драйву. Первое, на что стоит обратить внимание - проезд преград, подвеска должна вести себя тихо (не издавать странных неестественных звуков). После этого попробуйте прокатиться без руля, чтобы проверить исправность рулевой системы. Попробуйте резко разогнаться, а потом резко затормозить, чтобы проверить исправность тормозов.
Если подобные манипуляции прошли успешно - время ехать на СТО и провести диагностику. Где проверять железного коня - выбирать исключительно вам (то бишь, покупателю), это оградит вас от всевозможных манипуляций. Записывайтесь заранее, что б не стоятьв длинной очереди. СТО выбирайте по конкретной марке.