Новый Mercedes-Benz SLK рассекретили в рекламе

6 Январь, Четверг, 2011

В пятницу, 3 декабря, портал Autojunk.nl опубликовал рекламный ролик компании Mercedes-Benz, в котором показывается купе-кабриолет SLK последующего поколения. Ролик появился за месяц до официального первого показа машины на моторшоу в Детройте, запланированного на январь последующего года.

В ролике, который предназначен для фоанцузской аудитории, показан Mercedes-Benz SLK с опциональным спорт-пакетом AMG, который делает внешний вид автомобиля немного более агрессивным, и фирменными колесными дисками AMG. Помимо этого, у машины появились вентиляционные отверстия на передних крыльях, спойлер на кромке крышки багажника и светодиодные фонари сзади.

В рекламном ролике еще рассказывается, что новый SLK будет предложен с активными фарами главного света, адаптивным круиз-контролем, адаптивной подвеской, и еще с системой Airscarf – «воздушный шарф» - это специальные дефлекторы в подголовниках сидений, которые подаются при езде без крыши горячий воздух к шеям пассажиров.

Помимо этого автомобиль заполучит стеклянную крышу с названием Magic Sky Control. Ее уровень пропускания света можно регулировать нажатием кнопки в салоне. Как сообщалось раньше, цена такой опции составит приблизительно две тысячи евро.

Еще для купе-кабриолета Mercedes-Benz SLK последующего поколения будет доступна, как рассказано в ролике, гамма моторов с непосредственным впрыском топлива, и еще система «старт-стоп».