Автомобили компаний Volvo, Hundai и АвтоВаз представлены на Московском автосалоне

6 Октябрь, Среда, 2010

Московский автосалон 2010 порадовал всех автолюбителем огромным разнообразием новых автомобилей, которые представили практически все известные автомобилестроительные компании. Среди этих производителей отметить следует компанию Volvo, которая на стенде своей продукции представила свое новое поколение модели Volvo S60, первые эти машины должны появиться в продаже в России уже в сентябре. Но все же нужно сказать, что производитель ограничил квоту для России, поэтому дилеры получат только 600 моделей этих автомобилей, поэтому считать автомобиль нового поколения Volvo S60 уже можно своеобразным эксклюзивом. Продажи данной машины уже начались. А что касается ограничения квоты, то представители компании Volvo заявляют, что производство данных машин в 2011 году должно выйти на полную мощность, благодаря чему производители смогут удовлетворить все запросы покупателей. Ожидается, что эта модель вызовет на автомобильном рынке настоящий ажиотаж.

Корейская компания Hundai также представила свою продукцию на Московском автосалоне, причем на стенде данной компании представлены достаточно интересные модели. Одной из этих интересных моделей является шестое поколение автомобилей Hundai Sonata. Объясняется это тем, что именно данная модель всегда была очень популярной на Российском автомобильном рынке, поэтому можно предположить, что с выходом нового поколения машин эта ситуация на рынке совсем не изменится. Если за главный критерий взять дизайн этой машины, то можно с уверенностью сказать, что своей популярности она точно не потеряет.

Стенд отечественного производителя – компании АвтоВаз посетителей Московского автосалона немного разочаровал, так как все желали увидеть новую разработку данной компании автомобиль Lada Granta, премьера которого и должна была состояться на Московском автосалоне. Но в силу обстоятельств, производители не смогли представить данную новинку публике, поэтому за нее пришлось отдуваться другим моделям и в особенности так называемой «новинке» под названием Lada R90. Этот автомобиль действительно достоин того, чтобы ощущать на себе восхищенные взгляды посетителей выставки. Особенностью данной машины стало наличие навигационной системы ГЛОНАСС, которую производители теперь и станут устанавливать в автомобили Lada.