Универсальность Suzuki SX4

25 Август, Среда, 2010

Если вы точно не знаете, какая машина вам необходима, то стоит призадуматься о покупке обновленной Suzuki SX4. Этот автомобиль имеет отличные рекомендации как неприхотливый, комфортный и практичный транспорт, отлично вписывается в городскую среду и является универсальным средством передвижения.
Очень маневренный при своих компактных размерах, имеет просторный салон, но для бездорожья это не самый подходящий выбор. Отлично движется по пересеченной местности. При этом модель обладает видоизмененным бампером, новым дизайном колес, новой решеткой радиатора. Также подвергся изменениям и дизайн автомобиля, но здесь упор сделан на усовершенствование различных функций. Появились индикаторы температуры двигателя и уровня топлива, данные о расходе топлива и внешней температуре. Был изменен и климат-контроль, теперь регуляторы управляют настройками климатической установки, а информация выводится на цифровой дисплей.
Основной интерьер – это яркий пример стиля минимализма. Качественная венгерская сборка, хотя и без использования самых дорогих материалов. Очень удобные сидения, полноприводная трансмиссия, 4-ступенчатый автомат, 1,6 литровый двигатель. Очень мощный мотор с ровной тягой, очень экономный расход топлива (7,5 л/100 км в смешанном цикле).
Отлично слушается руля, без особых сюрпризов, как при прямой езде, так и скоростных перестроениях, отлично входит в поворот без крена и раскачки. Четырехступенчатый автомат отлично функционирует, отличается особой плавностью. Обладает достаточно жесткой подвеской, с целью избежать кренов, которыми отличаются высокие автомобили. При этом пассажиры себя чувствуют очень комфортно, сглаживает выбоины и неровности. Отлично отлажен тормозной механизм.
Suzuki SX4, при своей компактности и просторном салоне незаменим для городской жизни, зарекомендовал себя с лучшей стороны для повседневного использования. Благодаря полному приводу легко движется по гравийным и проселочным дорогам, пригоден для людей, ведущих активный образ жизни в качестве постоянного средства передвижения. Универсален, его с гордостью можно назвать автомобилем на все случаи жизни. Единственный недостаток в том, что в отличие от европейцев, жители стран России и Украины не имеют возможности приобрести дизельную модель с 2 литровым двигателем.