BMW 5-й серии GT получил новый внешний вид

7 Апрель, Среда, 2010

Учитывая то, что BMW 5-й серии GT на рынке находится на протяжении нескольких месяцев, известные тюнинг-ателье Европы продолжительное время не решалась на доводку машины, смотря на новинку производителя автомобилей из Баварии. Недавно вариацию своего видения немецкого авто показали мастера из ателье AC Schnizter, прекрасно знакомые с продукцией BMW.

Во внешнем виде стандартного BMW 5-1 серии GT, она не каждому понравилась, теперь появились новые юбки по бокам, фартук впереди и фартук сзади с вмонтированным диффузором и четырьмя патрубками выхлопной системы из хрома. На модель немецкие специалисты поставили спойлер сзади и капот с двумя отверстиями для вентиляции. Помимо этого в ателье для BMV этой серии приготовили несколько вариантов дисков из легкого сплава размерами от 19 до 22 дюймов. В салоне доведенного BMW 5-й серии GT хозяин найдет педали из алюминия и эксклюзивные коврики.

В фирме AC Schnizter для данного авто предлагают спортивную подвеску и доводку турбированного двигателя с объемом 3,0 литра, мощность его увеличили с 245 до 286 лошадиных сил. Динамичные характеристики машины не сообщаются.