На автосалоне в Женеве Mazda 5 2010 показалась в стиле zoom-zoom

7 Апрель, Среда, 2010

Автосалон в Женеве порадовала своим присутствием новинка компании Mazda с индексом 5, она получила новое оформление к 2010 году в стиле zoom-zoom.
Новый семейный минивэн Mazda 5 заполучил несколько обновлений внешности, а ещё некоторые доработки по поводу мотора. Mazda 5 также получила обновленную оптику усовершенствованные передний и задний бамперы, а ещё машина получила привлекательную рельефность, которая досталась данной машине от концерна Nagare.

Что же касается линейки моторов, то она включает уже всем известный мотор объемом 2,0 литра, после доводок инженеров он уменьшил расход на 15%. Немного спустя Mazda 5 2010будет иметь ещё один мотор с объемом 2,3 литра, но о нем информацию пока что не сообщали.

Есть вероятность появления и мотора объемом 1,8 литра, но скорее всего, этот мотор будет не на всех рынках. Интерьер новинки освежился, но не значительно: он как раньше узнаваем, практичен и удобен.

Часть Mazda 5 2010 сзади, как и раньше, может пометить ещё один ряд кресел, а дверь сбоку оборудована электрическим приводом. Пока не огласили, когда же появиться автомобиль в продаже, но дали намек, что совсем скоро. Так что можно смело можно ожидать его в конце года.