Начались продажи машины «Газель-Бизнес»

30 Март, Вторник, 2010

В официальной дилерской сети ГАЗ в Росии 25 февраля начались продажи нового коммерческого автомобиля «ГАЗель-Бизнес». Стоимость данного авто начинается от 425 тысяч рублей. Новая модель появится в Украине уже в апреле, тогда же и объявят стоимость для Украины.
Основная коммерческая новинка 2010 года – машина «ГАЗель-Бизнес» - уже в официальных дилерских центрах ГАЗ в России. В первую партию вошло 500 машин – по два в каждый автоцентр России. К первому представлению новой модели готовы и сервисные центры ГАЗ – создан запас запчастей, работники СТО прошли дополнительное обучение.
«ГАЗель-Бизнес» в России предложена по стоимости от 425 тысяч рублей, а это намного меньше стоимости на похожие коммерческие автомобили – соперники зарубежного производства. При этом «ГАЗель-Бизнес» имеет отличия в самой небольшой цене эксплуатации в своем классе. Гарантия на машину увеличена до двух лет или 100 тысяч км пробега.
Стоит вспомнить, что серийный выпуск автомобиля «ГАЗель-Бизнес» начался на Горьковском автомобильном заводе 4 февраля. Новая модель получила усовершенствованную подвеску, мотор, коробку передач, систему тормозов. Также в салоне машины присутствует новая панель впереди, колесо руля. В машине «ГАЗель-Бизнес» применены компоненты ведущих иностранных компаний. Образцы для тестирования новинки прошли ресурсные испытания протяжностью больше 2 миллионов километров.
Совсем скоро автомобиль «ГАЗель-Бизнес» появится в Украине. Первый показ «ГАЗель-Бизнес» пройдет в апреле, в этот же период времени назовут стоимость на машину. С апреля новинку будет возможность купить во всех торгово-сервисных центрах Группы компаний «АИС», эксклюзивного дистрибьютора ГАЗ в Украине.