Американский актер Шиа Лабаф попал в ДТП

25 Апрель, Суббота, 2009

Недавно в Лос-Анджелесе Шиа Лабаф попал в серьезное ДТП. В результате происшествия актер сильно повредил руку. Врачи даже предупредили его о возможной ампутации одного из пальцев.

Нужно напомнить, что известность этому молодому актеру принесли съемки в последнем фильме об Индиане Джонсе и "Трансформерах".
Пока еще подробности этого ДТП не известны, не сообщается и имя второго участника аварии. Издание FedPress.ru пишет о том, что Шиа рассказал стражам порядка об аварии все, что сумел вспомнить. По его словам, второй водитель двигался со скоростью около 80 км/ч. Скорее всего, он отвлекся и не смотрел вперед, из-за чего и произошло столкновение.

Однако актер во время случившегося находился в состоянии алкогольного опьянения. За это он был арестован прибывшей полицией. Режиссер продолжения блокбастера "Трансформеры 2" Майкл Бэй дал показания по этому делу. Он сказал, что актер действительно пил, но это было за много часов до аварии. Алкоголь уже к тому времени должен был выветриться.
Нужно сказать, что в съемочное группе фильма известие об аварии вызвало панику. Им пришлось бы менять сценарий, если бы актер потерял палец. Бэй позже добавил, что увечья Шиа, возможно, будут как-то внесены в сценарий, дабы актер смог продолжить работу.
Актер перенес четырехчасовую операцию, и на данный момент его рука пока неподвижна. Выздоровление точно займет очень много времени.