Компания Hyundai определилась со стоимостью ix35 для Франции

30 Март, Вторник, 2010

Автопроизводитель Hyndai объявил о цене новой модели ix35, но на данный момент только для Франции. На продажу Hyundai ix35, предположительно появиться спустя несколько недель.
Интересно то, что как раз Франция будет одним из первых рынков, на котором появится новая модель Hyundai, при этом будет доступно два дизельных варианта. По слухам, к примеру, в Великобритании будут доступны и бензиновые моторы.
Два дизельных мотора, о которых говорилось выше, будут иметь мощность в 136 и 184 лошадиных силы, последний вариант разработан исключительно для версии ix35 – 2.0 CRDi 84 4WD с пакетом Premium Pack. Цена такого варианта составит 33 900 евро.
Самым недорогим во Франции вариантом будет ix35 -2.0 CRDi 136 с пакетом Climate, ценой в 26 900 евро. В состав данной версии входят электрический привод всех окон и боковых зеркал, круиз-контроль, кондиционер, МР3-проигрыватель с поддержкой USB, ESP, система старт-стоп. К комплектации Comfort добавятся 17-дюймовые диски из легкого сплава, датчики парковки, двухзонный климат-контроль, интегрированный Bluetooth.
Первый раз Hyundai ix35 был представлен во Франкфурте на автосалоне, в сентябре прошедшего года. по данным опубликованным на тот момент, в диапазоне будет присутствовать два бензиновых варианта, объемом 2,0 литра, мощностью 163 лошадиных силы и 197 Нм крутящего момента и ещё Gamma GDI объемом 1,6 литра, мощностью 140 лошадиных сил и 167 Нм.
Моторы могут быть оборудованы шестиступенчатой механической коробкой передач, в стандартной комплектации, и автоматической шестиступенчатой Shiftronic, в виде опции.