Продажа подержанных автомобилей SUBARU (СУБАРУ) Baja (Байя) с пробегом. Подержанные авто SUBARU (СУБАРУ) Baja (Байя) .

Здесь вы можете выбрать предложения о продаже новых и подержанных автомобилей SUBARU (СУБАРУ) Baja (Байя) с пробегом а также добавить свое объявление о продаже подержанного авто SUBARU (СУБАРУ) Baja (Байя) .

SUBARU (СУБАРУ)      -        SUBARU (СУБАРУ) Baja (Байя) характеристики
B9 Tribeca (Б9 Трибека) (3) Baja (Байя) (0) Forester (Форестер) (5)
Impreza (Импреза) (7) Impreza WRX (Импреза ВРХ) (2) Justy (Джасти) (1)
Legacy (Легаси) (9) Leone (Леон) (2) Libero (Либеро) (0)
Outback (Аутбек) (2) Pleo (Плео) (0) R2 (Р2) (0)
SVX (СВХ) (1) Traviq (Травик) (1) Vivio (Вивио) (0)
Фильтр
Город:
К сожалению, объявлений не имеется.


Статистика по авто SUBARU (СУБАРУ)      -        SUBARU (СУБАРУ) Baja (Байя) технические характеристики
Наибольший интерес наших пользователей вызывает поиск автомобилей SUBARU (СУБАРУ) Baja (Байя) 2010, 2009, 2008, 2007, 2003, 2005, 2001, 2006, 1998, 1999, 1997, 1992, 1995, 1996, 1994, 2008, 1990, 2000, 1989 года выпуска.

Последние новости

  • Разрешение на старт в сезоне просит US F1

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Руководитель команды Америки US F1 Кен Андерсон, для неё будущий сезон в Формуле-1 будет первым, сказал, что его конюшня сможет выйти на стартовую решетку только на Гран При Испании.Со слов самого Кена Андерсона, он просил руководство FIA разрешить его команде не принимать участия в проведении первых этапов сезона, потому что конюшня переносит сильные финансовые трудности, и, возможно, не сможет приехать в Бахрейн, где в марте пройдет первый Гран При.Андерсон также.

  • Компания Hyundai определилась со стоимостью ix35 для Франции

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    Автопроизводитель Hyndai объявил о цене новой модели ix35, но на данный момент только для Франции. На продажу Hyundai ix35, предположительно появиться спустя несколько недель. Интересно то, что как раз Франция будет одним из первых рынков, на котором появится новая модель Hyundai, при этом будет доступно два дизельных варианта. По слухам, к примеру, в Великобритании будут доступны и бензиновые моторы.Два дизельных мотора, о которых говорилось выше, будут иметь.

  • Continental будет представлен на выставке CeBIT

    2 Апрель, Пятница, 2010 г.

    Фирма Continental AG совместно с Deutsche Telecom AG предполагают представить на выставке электроники CeBIT в Ганновере (Германия) проект разумного автомобиля AutoLinQ на базе VW Passat.Издание пишет, что в автомобиле реализовалась возможность голосового управления всеми мультимедийной и другими системами машины. Водитель имеет возможность при помощи голоса работать с электронной почтой, качать музыку в интернете, а ещё приводом раскрытия крыши из стекла с.

  • Компания Volvo провалила показательный тест своей новейшей системы безопасности

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Шведская автомобильная компания под названием Volvo провела демонстрационный тест своей новейшей системы безопасности для автомобилей, которая должна была предотвращать дорожно-транспортные происшествия на скоростях до 35 километров в час. Компания Volvo очень серьезно разрекламировала данную систему, а на показательный тест было приглашено огромное количество журналистов. Но система неожиданно для всех дала сбой, сразу же после этого представители компании Volvo.

  • Новые подробности пятилетнего плана развития испанской компании SEAT

    11 Июнь, Пятница, 2010 г.

    Недавно представители испанской компании SEAT опубликовали совершенно новые подробности своего пятилетнего плана развития, который пол прогнозам VW Group уже по истечению пяти лет наконец-то начнет приносить прибыль от продаж своей продукции и многолетние убытки уже останутся далеко позади. Что же касается продукции данной компании, то особые надежды производители полагают на совершенно новое поколение автомобилей под названием Leon. Данные автомобили будут.