Продажа подержанных автомобилей RENAULT (РЕНО) Vel Satis (Вел Сатис) с пробегом. Подержанные авто RENAULT (РЕНО) Vel Satis (Вел Сатис) .

Здесь вы можете выбрать предложения о продаже новых и подержанных автомобилей RENAULT (РЕНО) Vel Satis (Вел Сатис) с пробегом а также добавить свое объявление о продаже подержанного авто RENAULT (РЕНО) Vel Satis (Вел Сатис) .

RENAULT (РЕНО)      -        RENAULT (РЕНО) Vel Satis (Вел Сатис) характеристики
11 (0) 19 (2) 21 (1)
25 (0) 9 (1) Avantime (Авантайм) (0)
Clio (Клио) (2) Clio Symbol (Клио Символ) (2) Espace (Эспейс) (0)
Kangoo (Кангу) (1) Laguna (Лагуна) (9) Logan (Логан) (13)
Master (Мастер) (0) Megane (Меган) (23) Modus (Модус) (1)
Rapid (Рапид) (0) Safrane (Сафран) (0) Scenic (Сценик) (7)
Grand Scenic (Гранд Сценик) (0) Super 5 (Супер 5) (0) Symbol (Символ) (7)
Trafic (Трафик) (0) Twingo (Твинго) (2) Vel Satis (Вел Сатис) (2)
Фильтр
Город:
Цена: 19 999 $

оригенальный француз бизнес класса...

Регион: Москва Предложение: продам
Рубрика: RENAULT (РЕНО) » Vel Satis (Вел Сатис) Телефон: 89032074875

Цена: 300 000 руб.
автомобиль

продам авто ,выпуск конец 2004г,2.2dci АКПП-5,цвет серый металик,ESP,ABS,8п,б , серворуль, навигация, телефон,двухзонный климат-контроль,круи з-контроль, литые диски,4 датчика подкачки,полная электрика, дожим богажника,датчик дождя,света...

Регион: Москва » Москва Предложение: продам
Рубрика: RENAULT (РЕНО) » Vel Satis (Вел Сатис) Телефон: 89096288217



Статистика по авто RENAULT (РЕНО)      -        RENAULT (РЕНО) Vel Satis (Вел Сатис) технические характеристики
Наибольший интерес наших пользователей вызывает поиск автомобилей RENAULT (РЕНО) Vel Satis (Вел Сатис) 2010, 2009, 2008, 2007, 2003, 2005, 2001, 2006, 1998, 1999, 1997, 1992, 1995, 1996, 1994, 2008, 1990, 2000, 1989 года выпуска.

Последние новости

  • Разрешение на старт в сезоне просит US F1

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Руководитель команды Америки US F1 Кен Андерсон, для неё будущий сезон в Формуле-1 будет первым, сказал, что его конюшня сможет выйти на стартовую решетку только на Гран При Испании.Со слов самого Кена Андерсона, он просил руководство FIA разрешить его команде не принимать участия в проведении первых этапов сезона, потому что конюшня переносит сильные финансовые трудности, и, возможно, не сможет приехать в Бахрейн, где в марте пройдет первый Гран При.Андерсон также.

  • На старт чемпионата Формула-1 команда Campos выйдет

    8 Март, Понедельник, 2010 г.

    Хосе Рамон Карабанте полностью контролирует команду Испании Campos, она должна первый раз выступить в чемпионате Формулы-1 2010 года. Карабанте, который ранее был мажоритарным акционером Campos, купил долю основателя команды Адриана Кампоса, и гарантирует её появление на старте чемпионата в Бахрейне.По заявлениям самого Карабанте, новую команду, которая как и ранее будет базироваться в Испании, возглавил Колин Коллес, который раньше руководил командами Midland и.

  • Объявили стоимость нового Porsche Cayenne

    30 Март, Вторник, 2010 г.

    Сегодня автопроизводитель из Германии Porsche представил первые официальные снимки кроссовера Cayenne нового поколения, раскрыл информацию о сроках начала продаж машины и назвал стоимость модели, мировая премьера которой пройдет 2 марта в рамках международного мотор-шоу в Женеве.Внешний вид Porsche Cayenne с первого взгляда практически не поменялся, хотя новых деталей в экстерьере кроссовера, если посмотреть внимательно вполне достаточно. К примеру, впереди.

  • Автопроизводитель BMW показал обновленный Х5

    2 Апрель, Пятница, 2010 г.

    Компания BMW показала обновленный внедорожник Х5 2011 модельного ряда. В небольшом пресс-релизе практически не раскрываются детали новинки: не очень много сказано о новых, более мощных моторах и свежих дизайнерских решений. На реализацию новый Х5 поступит весной этого года; в то же время, что и стандартная модель с ней будет запускаться и спортивная версия М. Она будет иметь 19-дюймовые диски в виде стандартных, будут 20-дюймовые в виде опции., аэродинамический.

  • Компания Nissan в Женеве показала новую Микру

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    На автосалоне в Женеве прошла мировая премьера небольшого хэтчбека Nissan Micra нового поколения. В пресс-релизе говорится, что машина будет глобальной моделью и будет реализовываться в 160 странах всего мира. Первым рынком, где такой автомобиль появиться в продаже, будет Тайланд. В салонах дилеров Европы «Микра» появиться осенью. Хэтчбек Nissan Micra нового поколения разработан на новой основе, которая ещё будет применяться при создании субкомпактного Juke,.

  • Представление концептуального электрокара IBE от Seat

    7 Апрель, Среда, 2010 г.

    Компания Seat удивит автосалон в Женеве своим новым концептом IBE, он просуществовал до самого начала салона без показа какой либо информации. Seat IBE Concept является четырехместным купе (но он больше похож на хэтчбек) и работает он на электрической тяге. Скорее всего, Audi e-Tron и BMW VED задали неплохую тенденцию для производителей машин в области создания спортивных электрических каров.По размерам автомобиль похож на ранее произведенный и представленный.

  • Первый из небожителей с недостатками

    5 Июль, Понедельник, 2010 г.

    Этот ML63AMG стал первым автомобилем из своего модельного ряда, который потребовал к себе критического отношения. Потому что этот немецкий автомобиль подлежит критике по другим параметрам, а не по тем параметрам, которые характерны к применению к стандартным версиям этого модельного ряда. Так как стоимость этого автомобиля очень высока, по отношению к базовым версиям этих автомобилей, то, покупая этот автомобиль, вам будет позволено буквально все методы проверки его.